Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Разбойник » Хот фиксы патча 3,3,0


Хот фиксы патча 3,3,0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Поебошили и хватит" так в 3 словах можно прокомментировать новость о ближайшем нерфе разбойников от Близзов. Дальше можно написать абзац мата, но не буду.

Что же нам понерфят, основываясь на слухах и неофициальных форумах. Блю постов пока не видел.

1. Жажда убийства, теперь добавляет не 10% дамага, а 5%. Прошу обратить ваше внимание, дорогие мои, что талант Убийство в той же ветке дает 4% дамага, но он же бля пассивный. А эта с вашего позволения хрень, требует кровотечение, обновление 1 раз в минуту, и еще это наш ИМБО талант 51 в ветке ассасин....... печаль.

2. Глиф жажды убийства больше не прибавляет ей 3% дамага, а продлевает действие абилки на 30 сек. Пока не заметил.

3. Сейчас будет умная фраза, я сам пока не понял что это точно, но сердце подсказывает - нерф. Скалирование ядов (быстродействующий, смертельный, нейтрализующий) от АП уменьшено на 10%. Поговаривают это примерно -2% дамага от ядов.

Гогого в комбат? - время покажет.

0

2

"2. Глиф жажды убийства больше не прибавляет ей 3% дамага, а продлевает действие абилки на 30 сек. Пока не заметил."

Да, пока что этого нету. 104% дамаг изначально (можно увидеть в статах) 112% при активной Жажде Убийства. (5 базовых +3 от глифа)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Разбойник » Хот фиксы патча 3,3,0