Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замануха в Окулус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видать Близзам надоело, что их оригинальный инст Окулус практически никто не посещает из игроков. Более того 70% покидают группу если видят куда они попали. Причиной тому стало неинтуитивное направление движения (убрали стенки коридоров), необходимость думать при убийстве последнего босса, а также приятные неожиданности в виде отсутствия маунта-дракона в случае если ты после смерти стал духом, что приравнивалось фактически ко второй смерти.
Теперь из последнего сундука с наградами мы получим дополнительно Загадочный Мешочек, в котором будут рарные самоцветы (возможна ошибка в переводе), 2 Эмблемы триумфа (слава богу что не льда), и внимание АФФФФФФФФФФТАМАБИЛЬ (если быть точным голубая селедка).
Возрадуемся братья.) ("на правах сарказма")

ЗЫ АКС - +1 маунт в коллекцию.))

0

2

http://blue.mmo-champion.com/1/22418861 … ments.html

Proof link

0

3

сотня маунтов не за горами  ихааааааааа

и вообще я оттуда не ливал никогда а бросало меня туда через день! требую маунта вне рола  :D

Отредактировано Аксефер (2010-01-05 14:49:37)

0

4

"Keep in mind, however, that these extra loot bags will only be awarded to each party member if Oculus is selected by the Dungeon Finder when players choose the Random Heroic option."

Мешки с доп. лутом будут давать участникам группы только если Окулус был выбран Поиском подземелий через опцию случайного героика.

0

5

ОМГ) а я то думаю - чего мне окулус в рандомники перестал попадаться, - нет худа без добра.)

0

6

Вот-вот) И я удивилась. А то 3 раза за день бывало очень круто))) :x

0