Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЛК25

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сегодня первый раз зашли. Первого убили без напряга вроде, правда дело сдвинулось с мертвой точки , когда милишники начали бегать бить шипы.
Вторая нас по вайпала, но думаю это решаемо, - почитаем тактики посмотрим видео убьем.

ЗЫ роги, нам надо 9к дпс выдавать, возьмите на заметку.)

0

2

Все должны стараться. краткость же

0

3

9к? Ворс я в своих вещах и так чудеса выдаю...

вот неплохая видюшка http://www.youtube.com/watch?v=fhsEgyBmjNU

милишников воще под боссом нет

Отредактировано naino (2009-12-16 13:44:10)

0

4

Речь идет как раз про твои вещи) Да, рогомаги наши должны выдавать больше несомненно, на порядок. Но немного не с того конца начали, все остальные должны дотянуться до 7к хотя бы..

Отредактировано Деви (2009-12-16 19:19:44)

0

5

Я говорил про статик бой. Лоскутик, Крапалон, итд.

Маги, Роги - 9к, Ханты чуть меньше, еще чуть ниже лок(и), дальше теперь похоже будут шп, ну и за ними остальные гибрид классы. А то что у нас шаман на 2м-3м месте по дамага... Ему честь и слава, вам позор...

Отредактировано Штук :) (2009-12-16 18:35:28)

0

6

Все должны подтянутся.. Все должны.. А вы думаете фармить Ик25-ИВК10-25? Или вы решили засесть в ЦЛК? И как тогда "должные" будут набирать этот выставленный вами ДПС? Откуда простите? Помнится кто-то говорил про топ гильдии "зашли-убили-посмеялись".. Вот откройте их шмот и посмейтесь над собой. А потом уже, после того как пройдет смех, нужно крепко думать о фарме шмота для всего рейда 245+, при котором, а также при руках, и получим мы спокойный прогресс а не рвание жил как сейчас.
DIXI.

0

7

Басс все утрясется.) Скоро все оденут по первой шмотке из Т10, а там и вторая не за горами. ЦЛК инст по сути своей не сложный. А на счет Дпса - это я написал, чтоб роги знали к чему надо стремиться.)

0

8

ЗЫ про рвание жил. Я лично приятно был удивлен твоим ДПСом в 10-ке ЦЛК, так что прорвемся.)

0

9

Баз, ты из спортивного интереса истеришь в каждой теме, или это жизненное правило?

Никто не отменял ИК25-ИВК10-ИВК25 (Правда ИВК25 зашли 1 раз, и вышли).
Я говорю о том, что надо думать о том, что одевать, и думать, как дамагать.
Под плохой или недобранный шмот подойдет один билд, под хороший и сбалансированный - другой билд. И глифы другие. А то некоторые вычитали где-то, что такой-то билд выдает макс, спекнулись в него, и считают, что всё в порядке. А при каких бафах, при каких статах, глифах и условиях он выдает топ - им пофигу.

Частные примеры? Пожалуйста! Мои "любимые" маги:
Мавки. 350 хита (при капе в ~200), 24% крита.
Линкольн. 450 (завидуйте, роги и шамы) хита (кап см выше), 22% крита.

Ну и как пример того же уровня эквипа:
Айсколд: 240 хита, 32% крита.

Все 3 мага в одинаковых билдах, ходили в одинаковые инсты, имели одинаковые возможности.

Почувствуйте разницу...

Отредактировано Штук :) (2009-12-17 10:10:18)

0

10

Шмот в ИВК25 будет делиться по епгп.
Ивк10 Ик25 - шмот будет отдаваться по роллу (приоритет на пустые руки). Трофеи из ИК25-ки будут отдаваться игрокам, которые вынуждены одевать 2 спека. Например Многосекса, Бассилиус, Энер, Андюшка, Медбоня, Имбаджонни. В начале инста эти люди роллят на трофей у кого ниже всех тот не получает, остальные забирают трофей с каждого из 5 боссов по очереди.

Как то так.

0

11

В продолжении темы Штуки. Это должны делать класс лидеры. Просмотреть своих подопечных и в классовых разделах отписать, что кому чего надо поменять, как поменять билд и какие глифы поставить. Ну это так, пища для размышления офицерам. :)

0

12

решать класс лидерам...)) хм, вот мне повезло. Ну, а что на счет себя... дайте мне топор и мой дпс поднимется минимум на 1-2 к, это я обещаю)) Но если смотреть прямо, то статик боссы это не мое, я так можно сказать аое класс) дайте пак - выдам 10 к)

И на счет того, как поставили рейтинг дпс класссов, что типа на первом месте роги, маги потом кто-то еще... бред это все, я не понимаю как вы так судите кто должен быть на 1ом месте (ну за исключением того же джараксуса, когда идет спел стил магов).

Отредактировано Многосекса (2009-12-17 17:12:43)

0

13

Судим по классу в вакууме. Идеальные циклы, пинг, равный нулю, и тд и тп. Судим по ввс топ гильдий мира, судим по теорикрафту, судим по блюпостам близов. В которых содержаца их мысли по поводу развития вова и объяснения тех или иных фиксов. Чистых дпс класса 4. Они не умеют ничего, кроме как дамагать. Остальные классы - гибриды, и...как уже было сказано близами гибриды никада не будут выдавать больше дпса, чем чистые классы. Советую изучать контент.

Отредактировано Деви (2009-12-17 17:53:09)

0

14

Многосекса написал(а):

Ну, а что на счет себя... дайте мне топор и мой дпс поднимется минимум на 1-2 к, это я обещаю)) Но если смотреть прямо, то статик боссы это не мое, я так можно сказать аое класс) дайте пак - выдам 10 к)

В РП анхоли ДК 8к выдает стабильно. Думай)

0

15

Секас, я не прошу от ДК дпс 8-9к, от гибрид класса 6-7 вполне прилично (не предел мечтаний, но сойдет). Я прошу дпс 8-9к от дд классов в условиях фул возможного для них бафа в рейде и статик цели. Пока что так дамагают 3-4 человека, увы.

0

16

По поводу сегодяншнего рейда. Дпс просто ужасный, рекаунт в шоке. Падали хилотанки..шипы не сбивались, я успевал обдотать их все.

0

17

все понял, вопрос исчерпан))

0

18

Пацаны, не надо близко к сердцу принимать то что допустим Дпс ваш ниже чем у людей которые серьезно рейдят и лучше одеты. Вам ставят их в пример, а не в упрек. Мне вчера Штука показал рогу на ЕУ который на Лоскутике 25-ке выдал 10к дпса. СЕТ весь 245, два топора, серьги выбор смерти нормал и героик, вместо метательного вставлено хантовское ружье. Я сделал выводы и пошел дальше - всё никаких обид, никаких претензий.

Я уверен что если тех кто ходит в моей 10-ке одеть фул 245шмот, дпс приятно удивит. В данном аспекте критики главное показать человеку к чему он должен стремиться, а не ставить ему это в упрек. Это очень обидно когда тебя тыкают носом в твою какаху, я вчера умудрился умереть в синем луче - моя ошибка, раскритиковали заслужено. Промолчал - сделал выводы.

Не ошибается только тот кто ничего не делает. Главное их (ошибки) не повторять.

0

19

Leonidch(Ворс) написал(а):

Например Многосекса, Бассилиус, Энер, Андюшка, Медбоня, Имбаджонни.

только им?

если да то мне очень обидно

а поповоду почему не прошли 1-го боссав цлк25, я считаю в несогласованости танков, толи бегали не кучно,толи просто им пинг непозволял, просто тот демаг который получал Басс трудно отхилить

Отредактировано Kerol (2009-12-18 18:24:20)

0

20

Вот , наконец-то начали думать...
почему не убили?потому что не хватает ДПС...
почему нехватает ДПС?потому что не одеты...или одеты, но непонятно во что...

говорю лично свое мнение:
1. нужно сначало одеться, пройти не один раз ик25,ивк10-25, ну последнее время Цитадель 10...
2. собираете рейды в среду на аркавона25, Оню 25, ИК 25 - что слышно в вентру, "убили паралона, идём на ОНю, та зачем та Оня нужна-идём в ИК", при этом я уверен, что есть люди кому нужны остальные боссы в Склепе и с той же ОНи кому-то голова...Может быть в собраной на данный момент 25-ке ненадо , но допустим есть еще в Ги люди которые не попали чейчас в состав этот , а им надо...об этом никто не думает...
3. очень не понравилось отношение в плане того , что многие сказали , что лагает Цитадель и в 25 не пойдем...и что я вижу?разбились на 10-ки и пошли в эту же цитадель?...
4. И последнее, я устал быть в невисомости...то я нужен, то извини , но ты запасной...

зы: сметана закипела пойду чайник выключу....

0

21

Думаю дело не в ДПС, а в сыгранности. Если мы чистим 10-ки нормал то должны чистить и 25-ку нормал.
С паралона падает Неумолимый, с ИК25 тринки шеи и оружие, Голова с Они - в последние два раза никому она не была нужна, если желаете на ОНю25 не проблема сходим.
По поводу разбивки на 2 10-ки, у Энера есть хороший танк с плохим онлайном - Имбаджонн, если они не пойдут в 10-ку в среду они попадут туда только в понедельник, данная проблема сейчас решается.
Наино, к себе в 10-ку я тебя взять не могу, потому что 2 роги для одной десятки это минус чей-то бафф. Энер собирает свой рейд по своему разумению, четко по баффам рекаунту и т.д. и т.п. - он может вас чередовать с Гиитом, но какое он примет окончательное решение - я предсказывать не буду.

Скажу напоследок, у меня тоже не получается взять в рейд всех кого я хочу взять. Никаких мыслей по типу - АГА Наино зашел ну давайте его сегодня в рейд не возьмем МУХАХА - нет. Просто ограничения в количестве человек в рейде накладывают на отношение к возможной полезности того или иного класса.

По поводу Кэрола, сорь дружище, спс что поправил - ты канечно тоже ролишь на трофей.

0

22

Дело не только в сыграности. 10ка прощает топорство в рейде на босах. Пара человек затупило - ладно, не страшно, это поправимо. А вот если затупят 4-5 человек в 25ке, то это ваип. А у нас не бывает такого, чтобы никто не провагонил.

Причем еще одной причиной, почему люди ПОЗВОЛЯЮТ себе вагонить, является осознание их незаменимости. У нас нет в гильде 2 доп танков, 2 доп хилов и 5-7 доп дд нужного уровня, чтоб заменить афко-слако-вагоно-буратин в топ контенте...

0

23

Сегодня был приятно удивлен. Все было более менее, килы иожно было назвать килами, и даже, возможно была видна работа команды и де нужно инициатива. Но не расслабляемся, тк 90% сегодняшних успехов это конечно эе мой хороший пинг xD А так, молодцом)

0

24

)) могу добавить только сухую статистику, 3/4 - есть еще над чем работать. В целом отлично поработали - так держать.)

0

25

3/4 это конечно лучше, чем ничего но это еще не результат. И в переди нас ждет гораздо сложнее и отведственее задание!
вагонить в цлк нельза, как было написано на одном форуме, в этом инсте нельзя слакоть никому, т.к. "паравоз тут ломается из-за 1-го вагона"

а по поводу саурфанга над ним нада работать и думать, как бы то что мы делали это от части от безвыходности, оно конечно не лишено логики, но нада пересмотреть тактику с аддами.
Как вариант можно потерять демаг хантов из-за установки ими ловушек, но поднять мой и Фатала. + мне кажется нужно пару сов с "тайфуном". Не знаю могет моя идея немного и бредовая, но у нас в ги много неглупых игроков которые что да придумают.

И чесно говоря хотелось бы несного больше строгости в гильде ,что бы достичь как можно большего прогресса(может поменять КЛ, или где-то наоборот создать). Но как минимум просто проверять эквип и соотведствие сокетов гиру

Хотя вцелом ги гораздо пребразилась и это очень радует

0

26

Я просмотрел пару мувиков с убийством Саурфанга. В 4 из них активно использовалось отталкивание Шаманов. В принципе мы можем обойтись без этого. - но тогда надо действовать намного слаженей.
Есть парочка идей, как увеличить контроль. Например, танки держат Босса лицом к кораблю, все милишники стоят у двери из которой он выбежал. Роги Палы ДК и даже Шаманы в данной расстановке смогут тоже контролить аддов, роги - ослепление, ДК - оковы, Палы- покаяние, Шамы - лягухи. Кроме того в критической ситуации свободный танк может стаунтить убежавшего адда на себя.
Кроме того прийдеться пересматреть расстановку сил вообще и в частности.
Будем убивать, - никуда он от нас не денется.

0

27

Поздравляю всех 4/4 сделано.

0

28

да, молодцы, четко сработали :)

0

29

Так что, народ, давайте раз и навсегда отбросим многими любимое оправдание "мы еще не одеты!". Хорошему прогрессу всегда предшествует большое количество неудачных попыток. И это относится к любой гильдии.
Хотим добиться результата? Запасаемся терпением и не забываем постоянно работать над собой.

0

30

Теперь просто обязаны убивать с 1-го пула!
Нужно добирать народ, который будет постоянно рэйдить!
народа в ги полно, а ходит только малая часть постоянно и потом крики почему не убиваем . Ответ прост много топоров в рейде, можето они ин орм с руками но шмот у них всервно хуже основного состава, а и что кто бы не говорил но шмот всеравно нужен.

Скажу с большим удовольствием,что основным составом я доволен  страшно. Так держать парни! P.S.:и дефченки)

Но вперединас ждут боссы еще сложнее, запасаемся терпение и инциативой !

------------------------------------------------------------------------------------------
Несет девочка гамно в руке и говорит маме:"Мама, смотри, чуть не вступила"  ))

0