Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Переезжаем на новый Ventrilo сервер.


Переезжаем на новый Ventrilo сервер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название темы вполне содержательно.
Итак, мы переходим на Ventrilo 3.0.5. Клиент можно скачать здесь. Он уже настроен для коннекта на наш сервер.
Клиент, скачанный с офф сайта Ventrilo не подходит, к сожалению.

После установки клиента, скачиваемого по ссылке, могут возникнуть такие ситуации:

1.) Списки пользователей и серверов остались прежними.
Это значит, что при деинсталяции клиента предыдущей версии файлы из директории "Documents and Settings\[Имя пользователя]\Application Data" удалены не были. Просто добавляем новый сервер и коннектимся.

2.) Доступен только пользователь "UserName" с единственным сервером "Ventrilko.net".
Файлы пользователей, созданные ранее, были удалены. Настройки сервера уже введены, единственная загвоздка - имя пользователя отредактировать нельзя (вобще-то можно, но этот способ я описывать здесь не буду, а опытные юзеры его сами найдут).
В этом случае просто создаем нового пользователя с нужным именем и вводим настройки сервера вручную.

Пользуемся, наслаждаемся.
Чуть позже разберусь в более тонких настройках сервера, об дополнениях/изменениях буду отписывать.

Некоторая общая информация:
Кол-во слотов сервера: 50
Физическое расположение хостинга: Россия
Стоимость проплаты:
1 месяц - 360р
3 месяца - 930р
Страница представителей хостинга: http://www.ventrilko.net/
ip: 84.19.161.69
port: 4042

По вопросам отписывайте в этой теме.

Отредактировано Icecold (2009-12-12 01:09:39)

0

2

куда скидываться?

0

3

Вопросы оплаты обговорим позже.

0

4

Если вы желаете получить личный аккаунт (не гостевой, как сейчас) на нашем сервере вентры, связываетесь со мной и сообщаете желаемые Имя и Пароль.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » НОВОСТИ » Переезжаем на новый Ventrilo сервер.