Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЛК 10

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ничего особо выдающегося я там пока не увидел, но все таки по бегать и подумать прийдется. Сегодня сделали 2/4, вторая 10-ка успела 3/4. Надеюсь завтра будет меньше дисконов и мы дочистим крыло.

0

2

вчера дочистили. На последнем боссе пришлось постараться, просто хорошая расстановка рейда и asap килл адов. По сути гонка дпс'а и под конец ад для хилеров. Проходимо. Но в 25 засядем ойой.

0

3

инст принципи не настолько сложен в плане демега, сколько в плане контроля. 10-ка принципи не сложная, порой очень даже интересная. Хотя порой моменты есть очень глупые и толком не проработанные разработчиками, о на данный момент это не настоль важною
25-ка думаю будет гораздо сложнее, булки придется напрячь что бы ее пройти!

а Деви морда стырил мою сережку!))

Отредактировано Kerol (2009-12-11 19:13:47)

0

4

Я еще стырю неклу и сережку с 10 героик, вот.

0

5

Наша 10-ка сегодня тоже вынесла 4/4 сегодня - ставим на фарм.

0

6

еще бы 5 человек..

0

7

Вчера попробовали татику Басса. 2 танка 2 хила 6 дпс. Танки после получения дебаффа руна крови перепасовываются. Убили без напряга и соплей.

0

8

А вот кажется причина, почему у нас вчера не получилось зергнуть Саурфанга и пришлось менять тактику

http://blue.mmo-champion.com/12/2197150 … otfix.html

0

9

Появилось желание и возможность собрать третью 10-ку в ЦЛК.
У меня с сейвами Кошкадав, Бассилиус, Хаттер, Фатал, Айсколд, Мавки, Аксефер, Шекси, Андюшка.

Басс - может похилить палом Илинарией.
Фатал - может потанчить Дк Героиней.
Шекси - Танк Многосекса свободен.

Осталось уточнить кого засейвила вторая десятка и собрать оставшихся в третью. День назначим после определения с составом.

0

10

Сейв второй:
Карбонил, Свежачокс
Штуковина, Энер, Кэрол
Девиручик, Линкольн, Критмейкер, Гиит, Мегапевт

0

11

Значит так,
Танки - Многосекса, Медбоня
Хилы - Тиарт, Илинария, Ольве
Дпс - Сурт, Алесся, Наино, Злобогрыз, Мухаморр.

День рейда согласуем в игре.

Как то так.

0

12

Сегодгя были в новом крыле. Тактики расписанные на несколько страниц с кучей НО в итоге сводяться к 3-4 вещам, которые надо делать. Боссы простые и убиваемые. Но тк это была среда, первый день патча, пинг 2к + вылетевший Крит + в итоге падение к чертям всех серверов сделали свое дело. Собираемся в воскресенье перед цлк25. Убьем

0

13

У нас тоже дела не очень - но тактику нащупали будем убивать

0

14

Простите мне мой французский, но боссы ЭТО №%"№!"!;*)*(_?::?%!!!!!!! Одним словом - (_О_) они нас. Причем букву "О" можно сделать даже еще больше.

0

15

я еще тут на днях потраил новых боссов в 25... ето конечно жесть, да что там боссы, даже собака "Вонючка" 3 раза вайпала рейд (при чем рейд был с очень гуд дпс и хилом) и убили только после того как дали БЛ в самом начале, но выжило под конец всего 6 человек которые тапками ее закидывали)

0

16

да собаки там жесть

0

17

Собаки там упрощенная в несколько раз версия накса. Боссы в 10 это 1. делаем так 2. делаем так. 3 когда это - делаем так. Проще некуда -_- просто требования к танкам хилу и дд чуть выше.
Про 25 ниче не скажу, я как всегда сверхскептически настроен на 25 в жк =)

Отредактировано Деви (2010-01-08 20:58:27)

0

18

По мувикам и тактикам идем смотреть на http://tankspot.com/ Там на английском, но думаю понять можно.

0

19

Сделали вчера 6/7, потратили 6 попыток на Докторе, решили посмотреть мувики  - потом добить.

0

20

молодцы, так держать :)

0