Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Один за всех и все за одного.


Один за всех и все за одного.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера произошел инцидент который я не могу оставить без внимания. Нашего согильдийца  Бранда забанили не объяснив толком причины и не предоставив доказательства вины. Ко всем кому не все равно что происходит вокруг нас, у меня огромная просьба.

Напишите тикет Гмам следующего содержания.
Уважаемые администраторы, вынужден побеспокоить вас по поводу бана персонажа с ником Бранд второй раз.
Мне в игре вы ответить не можете почему его забанили, и доказательства противоправных действий вы не предоставили.

Так почему вы владельцу учетной записи ничего не отвечаете? Решили его забанить просто так? Где доказательства его вины?

Заранее спс за ответ. Надеюсь в этот раз мне ответит живой человек - а не бот по сообщениям.

ЗЫ  аська забаненного игрока 96981730

Боря если не сложно укажи свой почтовый ящик.

Всем огромное спс заранее.

0

2

Всем привет, ситуация на самом деле очень странная. Вчера во время игры, меня выкинуло с реалма, при повторном входе, мне написали, что моя учётная запись закрыта, с пометкой, письмо найдёте на e-mail.
Там действительно я обнаружил письмо на нескольких языках. Приведу пример русского.

"Здравствуйте,

Мы посылаем вам это сообщение, чтобы сообщить вам о том, что, к сожалению, нам пришлось полностью закрыть вашу учетную запись:

Имя учетной записи:  B********B (я убрал имя учётки, чтоб потом не придрались)
Тип нарушения: Неразрешённая торговля в игре
лицензионным соглашением World of Warcraft
Расследование закончено: 23/11/2009
Принятые меры: Постоянное закрытие учетной записи

Мы сожалеем о том, что мы были вынуждены закрыть вашу учётную запись. Но это решение было принято в связи с интересами сообщества игроков World of Warcraft, а также для сохранения целостности игры."

Получается меня забанили окончательно, после какого-то раследования, о котором я даже не знал. И что самое странное я никогда никакой торговлей не занимался. Перечитав правила и соглашения я обнаружил, что сначала банят на 3-7 дней по факту раследования, если обвинения подтверждаются то бан. В моём случае мне приписывают (бан без предупреждения) торговлю ключами, картами, прокачкой персов и продажу игровых вещей за реальные деньги, что само по себе сплошная чушь.
Всплывают два варианта бана: Я не играл больше 5 месяцев потом вернулся, меня забанили думая, что перс продан.
и второй вариант, это наветы и репорты от "друзей" многим известно, что вернувшись я создал многим проблемы и т.д.

Мой e-mail bvd2000.denisov@gmail.com

Заранее благодарен и друзьям, и врагам. Первым, что они меня не забывают, вторым, что они меня помнят :)

Отредактировано Бранд (2009-11-24 19:13:18)

0

3

переписка Айса и Гма

0

4

Писал Гмам вчера с утра, вечером поиграть не удалось, сейчас вот жду запуска миров, посмотрю, ответили или нет, в принципе, думаю Боре стоит обратиться по адресу, который Гм Айсу написал...ну а если все сложится хуже некуда, есть 2 варианта - забыть старых друзей, но возыметь более плодотворную жизнь в реале, либо купить вов заново и качнуться, но не афишировать, что это "Бранд вернулся", ибо опять найдутся люди, у которых имеются психические проблемы (придерживаюсь варианта, что "Бранда" просто убрали). ЗЫ: Очень жалко Борю, и всех сочувствующих, поскольку нервные клетки практически не восстанавливаются.

Оффтоп. Порадовали макросы Айса - хай, ролл, хаха и ПНХ))))))))))

Отредактировано Фэндер (2009-11-25 08:52:25)

0

5

В голову ударила мысль и правила орфографии и пунтуации забылись сами собой. А что если собраться всем миром и написать гмам  примерно следуюющее

"такогото числа был забанен за такие то дела персонаж Бранд.
Примерный семьянин, закончивший консерваторию в культурной столице России, работающий преподавателем по классу скрипки, имеющий множество друзей и знакомых во вселенной варкрафт, всеми там любимый и уважаемый блаблабла :D, знакомый с правилами лицензионного соглашения и тд, никак не мог совершить нарушения, указываемые как причина бана, так как дорожит своими друзьями и осознает что эти неправомерные действия непременно привели бы к бану, что он и сам признает. Мы, друзья потерпевшего, подчеркиваем потерпевшего, просим пересмотреть это дело тра-та-та"

Кто владеет красивым литературным языком, прошу оформить все это дело до состояния потребности, а лучше душераздирающего слёзопускания, ну вы поняли.

За сим откланиваюсь. фЭндер.

Отредактировано Фэндер (2009-11-25 09:13:07)

0

6

)) уже все в порядке - всем спс за помощь)

0

7

разбанили?

0

8

угу - терпение и труд все перетрут

0

9

Справедливость - такая штука... она иногда еще и торжествует.

з.ы. Фэндэр, там внизу еще есть макрос "ебенить"  ))

0

10

за банили конечно помоему не зачто ,да и продовцы голда уже стали окуратней доказать покупку ,сложно стало ))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Один за всех и все за одного.