Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Ночные прогулки по Калимдору в компании... дракона??


Ночные прогулки по Калимдору в компании... дракона??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пятница... поздний вечер...
Чем бы заняться? Хочется чего-то необычного, интересного, одним словом - в**бнуться ))
Думать долго не пришлось) Была наготове одна идея...

- Лесь, ты не занята?
- Мм.. да нет, впринципе.. а что?
- Да вот, есть одно предложение...
- ??
паралельно с беседой в вентре над ситуацией начинает смеяться Гедыч )
- Очнь нестандартное предложение... Врядли тебе такое предлагали раньше... Мы тут надумали увести куда-нибудь Анахроноса. В Огри например )
- О_о

0

2

Так и побежали )
Алеся вдет дракона, Фатал хилит, Айс сзади пристроился, чтобы дракона не заэвейдили, замыкает процессию Дарк.
Полтора часа наблюдения задней части дракона и попытки догнать Алесю... Тут-то мне и пригодился максимальный скилл рукопашки )
Фатал не упускал позможности полакомиться тыквовинскими конфетами для увеличения скорости, от которых его всё время тошнило. С криками "Леся, снимай болезнь!" он снова и снова пускал ленту ))

А пристроиться сзади к дракону пришлось в прямом смысле )

0

3

Алесся: Что? Куда он делся??
Фатал: Ну ппц просто!!
Айсколд: Ну вот... Эвейд( Я почут проверить отошел... Чего не бил никто?
Дарккинг: Ты сказал не бить, вот я и не бил )
Гедыч: *заливается смехом* Почту проверить! - пять баллов )))))))

Айсколд: Так, народ, давайте шустрей собирайтесь, а то тут какой-то лок стоит и подозрительно на него[Анахронуса] смотрит...
Айсколд: Хм.. Дарк, это ты чтоли? ))
Гедыч: *Катится под стол от смеха*  )))))))))))))))

0

4

На третьей попытке мы учли все особенности кайта, даже научились "купать" дракона - не на долго эвэйдить, чтобы он восстановил хп.
Маршрут был Танарис-Тысяча Игл-Фералас-Пустоши-Когтистые Горы-Степи-Дуротар
Конечная цель - Оргримар )

0

5

Здесь и была конечная точка похода... Аллея Мудрости. К сожалению Вождь Орды нас проигнорировал (
Попытка ночных посетителей Оргримара добить Анахроноса закончилась неудачей - дракон расстворился в воздухе )

0

6

На приеме у Трала..

0

7

В ролях: Дарккинг, Айсколд, Фатал, Алесся, Гедыч(сопровождал морально, в вентре)

Вот такие мы )

0

8

ахаха....жжете перцы!!)

+1

9

))прям РПшники - молодцы) я тоже хочу)))

0

10

а давайте РПшить?

0

11

Отличный ивент замутили! какие молодцы! дя! давайте РПшить! ну, хоть иногда.....

0

12

Да. давайте РП-шить. Все придумывают свою легенду.
Чур я  принц тауренов, вернувшийся с гор хиджала, где получил секретный красный диплом у секретной секты боевых шаманов.
И я храню секретные секреты и никому их не расскажу.
))))))

0

13

я серьёзно)

0

14

Да, а звать Сурта теперь будем Молчаливый Му-Му-Ка. Надо теперь тебе важную миссию придумать.... О! Придумала! Ты будешь в разведке. Если враги поймают, все равно ничего им не скажешь. А если нет, то будешь донесения с фронта по почте присылать в письменном виде.

0

15

А я таурен-тунеядец из Громового Утеса, целый день сижу на главной площади, потягиваю огрское пивко и ужу рыбку из пруда.

0

16

Фендер, ты таурен- пенсионер ))))))
Вероничка, для разведки нужен таурен-рога. А где их найдешь, они же прячутся....
Tenacious, я тож серьезно. Мы и так много проводим времени в игре, уже можно и по-эРПэ-шить.

0

17

я б с удовольствием в таком ивенте поучаствовал - если надумаете зовите)

0

18

Сутр, а ты будешь открытой разведкой. Как засланный Казачок. тебе не придется тогда прятаться, только молчать ))))).
А мне придется скоро менять ник в игре на Вероничку. Все равно меня никто Саннгрид не называет уже )))))) Буду местным зоологом, изучать звериков, составлять систематику, искать редкие виды, которые хорошо прячутся. Я же лок, могу дышать под водой, так что даже подводные обитатели от меня не скроются!

0

19

Молодцы, ничего не скажешь!!! ))))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Ночные прогулки по Калимдору в компании... дракона??