Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EPGPLootMaster

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давеча с Вероничкой посмотрели, как этот аддон работает. Мое личное мнение: для РЛ незаменимый аддон.
Начнем с плохого. Его главный минус - это то, что он должен стоять у ВСЕХ в рейде.
Минусы кончились. )))
Теперь плюсы. Во-первых, в нем можно посмотреть пинг всех игроков.
Во-вторых, при розыгрыше шмотки, появляются пять кнопок: mainspec, minor upgrade, offspec, greed, pass.
что влияет на дальнейший ролл. (хотя количество кнопок можно уменьшить до стандартного количества)
Потом, у РЛ появляется таблица игроков учавствующих в ролле. Табличка составляется с учетом всех рейтингов EPGP и ролла. (правда механика мне еще не известна, надо тестить)
Также РЛ может, в этойже табличке, посмотреть, что надето на игроке. какого уровня и пр.
РЛ может поставить свою стоимость шмота. есть отдельная опция - отдать на дизенчант, отдать в банк и пр.
В принципе, эту табличку могут видеть все, но управлять раздачей может только РЛ.

как вывод: установка сего аддона сильно поможет РЛ при раздаче шмота. (Допустим надо одеть танков, пожалуйста, смотрим кому шмот нужнее и отдаем. Ибо толстые танки - залог успеха.)
А также перестанет вводить в заблуждение людей, ибо, когда мы идем по EPGP достаточно писать "+" в чат, если шмот нужен. Отпадает надобность в "/roll" - аддон сам пороллит.
Вот. Надо нам это или нет?

сам аддон на курсе

0

2

мне вероничка хотела скинуть скрины - на работе был завал не проверял почту - на выходных почитаю посмотрю и подумаем вводить или нет.

0

3

У самой завал с предложениями о работе, поэтому выложу скрины и описание в воскресение )))

0

4

в принципе, на самом Курсе, есть несколько скринов. Но если Вероничка пришлет, да еще и с комментариями, то ваще блеск. ))))

0

5

Ну собсна тот минус, который ты обозначил в начале, и есть та самая проблема, которая не даст воспользоваться этим аддоном (в условиях нашей гильдии). У нас надо людей заставлять вентрило ставить, а вы ходите еще аддон.

0

6

Да, я это знаю, но, как говорит Вероничка, в её прошлой гильдии, где использовали эту штуку, просто-напросто сказали, что у кого нет аддона, тот в рейд не идет. Говорит, через два дня аддон был у всех.

0

7

По логике вещей:
Кто без вентрилы - в реид не попадает
Кто без химии - в реид не попадает
Кто без еды - в реид не попадает
Афкеры - кик из рейда

А на деле? )

0

8

Штук :) написал(а):

Афкеры - кик из рейда

Ну а если пасцать/пасрать приспичило? -_-

0

9

Tenacious написал(а):

Ну а если пасцать/пасрать приспичило? -_-

к рейду надо готовиться заранее )) или вспомни South Park )))))

0

10

xD

/y Mom, bathroom! MOOOOOOM!!!

0