Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время РТ по мск

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какое время для рейдов для вас более удобно? (время указано по мск)
20,00

45% - 5
21,00

54% - 6
Голосов: 11

1

В связи с халатным отношением компании Близард к нашему реалму, после 19,00 по мск не возможно зайти в игру без очереди. По этой причине предлагаю пересмотреть начало Рейдов, в конце концов -1 час ничего особенно не изменит.

0

2

когда всякие там ивенты проходят всегда так. А в 8 или в 9 не особо критично для меня

0

3

А для меня критично) Но что-то пока мало кто поддерживает :(

0

4

Ну судя по всему - победила дружба, еще денек подожду для окончательной картины. НО даже если большинство будет за 20,00 - 6 человек за 21,00 без внимания не останутся. В пятницу оглашу окончательное решение по поводу РТ

0

5

С понедельника будем собирать народ в 21,00 по мск. (попробуем так неделю - если результат будет налицо, так и оставим, по крайней мере пока не исчезнут очереди)

0

6

Атлична! Я терь и котлеты буду успевать нажаривать и борщи наваривать  :cool:

0

7

21.00 поздно

0

8

Конечно! Спокойной ночи малыши уже кончились и пора в кроватку(((((((((((((  :playful:

0

9

не не поздно если в 21 00 все будут тусить у инста а не "ой я фласок куплю", или "ща дейлик допройдем мы уже на ласте". Собрались убили разошлись ну пару афков можно влепить  ^^

0

10

этому есть решение. объявить что инвайт в рейд с 20-30 до 21-00.  а за все эти "фласок не купил" минусовать ДКП. Бывает, что помогало.

0

11

Хочу напомнить - это временная мера, как только уберут очереди - мы вернемся к старому режиму.

0