Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » ИВК 10 (тут вам не здесь)


ИВК 10 (тут вам не здесь)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера провайпавшись как следует (лично я на 200голда - за других не скажу), дошли до валькирий (после чего пошли спать). Значит получается так - Ивк это первое серьезное рейдовое подземелье, которое я увидел с возвращения в игру. Тут все должны быть одеты, тут все должны быть с химией (причем не только настой, рогам хаст поты - маст хев), тут все должны знать тактику и реагировать на изменяющуюся ситуацию практически без команд. На прошлой неделе мы собрали одну 10-ку. Посмотрим как народ себя проявит в нормалах, возможно что в следующий раз зайдем двумя. Особо не обольщайтесь - минимальные требования (знание тактик ИВК, химия, еда, ДПС 4,5 на чучеле минимум). НО и не расстраивайтесь - теперь есть к чему стремиться.

0

2

сегодня убили валькирий - гз парни

0

3

да, да.. присутствовал )) а то что тут вам не там - это точно.. ветви дереву поломали на Анубе ))

0

4

Достучаться до небес ИВК25 Ануб
Интересная тактика, веселая. Интересное расположение ледяных луж.

0

5

Ходили в ик рандом рейдом, видел интересную фишку. Если на 1м босе прист развешает левитацию, то когда кентавр кидает лужу под вас, баф сбивается, но лужа не горит, а просто исчезает. Может предотвратить смерти и немного увеличить дпс ренжей. :)

Интересная статья об агро чемпионов фракций, рекомендую всем ознакомится — http://www.mmohelper.ru/?p=4270

0

6

ну да, с левитацией гуд придумано, тож давно так хожу)

0

7

По поводу статьи: мне одной кажется, что чернокнижник тут особый тестовый персонаж?

0

8

Варлоков просто взяли в качестве примера. По многим критериям подходят. Вполне вероятно, что автор чернокнижником и играет.
А статья хорошая. Хоть у нас последнее время особых проблем с Чемпионами не наблюдается, даже в ИВК, прочитать стоит всем. Поможет избежать внезапных "Они до меня втроем как дорвались... И чем же я им не понравился?".

0

9

Дорвался я до ИВК наконец, правда с рандомами… :) Без вайпов дошли до чемпионов и обосрались с топовым сетапом, это Вар, пал, ршам, шприст, лок, дерево, рога. Особую опасность составляют вар и пал. Оба чуть ли не ваншотят, очень хреново контролятся… Вобщем, так и не убили их. Надо б чтонть придумать на этот случай :)

0

10

Сегодня зашли в ИВК10 двумя составами
Энер довел до конца
Я - до Ануба
Можно траить ИВК25 гз)

0

11

Растём ёмаё :cool:  :flag:  :cool:

0

12

обидно, что только дань искусству не сделали, а вполне могли, вроде 40 попыток у нас осталось.. ну в след раз точно надо делать.

0

13

Молотки! Пройдем ИВК25 будем кувалдами ))

0

14

гз, народ! )  очень рад за вас )

0

15

сделал сегодня друидом Дань безумию в ивк 10, скажу ниче сложногонет... так что в следующий раз по любому делаем!

0

16

пока хотябы 2 рейда не зафармят, мое мнение делать нам там нечего, а если одна 10 хорошим составом сделала 10 ,то это не очем не говорит

0

17

Одна десятка с хорошим составом, вторая с нехорошим.

Во-первых, мы с одной гильдии, и должны радоваться успехам своих согильдийцев, а не завидовать.
Во-вторых, так получилось что вторая десятка собрана из соображений личностных отношений между людьми, а это означает жертва некоторыми бафами и абилками.

Думаю мы успеем зачистить ИВК10 до понедельника, так что готовьтесь на следующей неделе траить ИВК25.

0

18

ВОРС внимательней смотри рекаунт больше тут сказать нечего поповоду 2ой десятки как я понимаю в первой за этим следят очень серьезно поэтому они и проходят ........

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » ИВК 10 (тут вам не здесь)