Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фарм голды в WoTLK

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=293143

Здесь более менее подробно расписано - как можно заработать себе денег на ремонт и фласки для рейдов.

З.Ы. Если человек действительно знает как можно легко поднять голд не затрачивая усилий - он вам никогда не скажет,)

0

2

Смый стабильный доход - дейлики и просто квесты. Думаю, это ни для кого не секрет ))

0

3

дейлики и квесты это да. Стабильный доход и очень не плохой ...могу добавить что выполняя к примеру дейлики в седых холмах помимо денег дают золотые монеты торговцев которые можно обменивать на шмот продавая его за 5-6г помимо реварда за дейлик 9.5г + ко всему у всех есть профы и в каждой есть фишка которая очень ценна на рынке ....опять же как правило это очень не плохие деньги, еще могу добавить что щас очень много энчантеров которые скупают шмот 76+ зелень синька на пример зелень 76-80 (не оружие) можно продать за 10г синька 15г либо по тому же принципу выставить на АУК (если в генерале или трэйд чате нету скупщиков) за те же деньги, АУК они сканят постоянно хорошо конечно для этих целей иметь нескольких человек в списке друзей и слать им кодом

0