Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Ночной состав 10 ппл.


Ночной состав 10 ппл.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наднях поступило дельное предложение о создании еще одного состава для фарма 10 ппл контента. Рейд тайм - от 22 по мск(или позже).
В этом топике хотелось бы обсудить актуальность вышесказанного.
Есть ли у нас желающие рейдить в ночное время?

0

2

я ваще могу рейдить до посинения, ток 3 часа на сон дайте и я готов!!!!

0

3

у меня работа сутки через трое ))могу в свободное время хоть сутки рейдить )

0

4

Ваня дармоед!)))))))))

0

5

Пятница,суббота в ночь мне очень даже подходит для рейдов.

0

6

+++ каждый день так.

0

7

А мне пока все равно. Хоть утром, хоть ночью )))

0

8

Столько положительных отзывов - прямо непривычно, обычно к 24,00 все уже спать хотят. Не узнаю вас в гриме.)) Богатыми будете)

0

9

Ну, на счет меня все просто. Иногда бывает что реальная жизнь требует моего присутствия по вечерам. Тогда ночные рейды становятся удобными. Бывают случаи, когда реал меня зохавывает и на вечер и на ночь, тогда уже ничего не поделаешь......

0

10

Ураааа!!!!!!
Я сам хотел создать такую тему... буду рейдить с удовольствивем после 22!!!!

0

11

Лично мне удобнее по ночам играть.  Работа у меня 15 суток через 13, и с этих суток я приезжаю привыкшим ночью не спать )) а вот по вечерам у меня репетиции, да и погулять желание бывает неслабое. так что мне где-то с полуночи по москве было б весьма удобно.

0

12

ХА  в ночь с субботы на воскресенье - еле уговорил Ходира добить)

0

13

и то не я уговорил а Кошкадав - взял и спулил мобов)

0

14

ну с субботы на воскресенья грех рейдить ))

Отредактировано Хиррд (2009-10-14 13:03:35)

0

15

ну так что с ночным рейдом?

На этой недели я обитаю дома один, поэтому есть возможность с 8 вечера порейдить, но со следующей уже все, халява пропадает. Да и с очередями проблема, т.е. чтоб зайти в игру к 8 вечера. это надо прибежать с работы и сразу запускать игру, после нескольких таких дней, я уверен, на меня будут косо смотреть.

Вот такая вот ситуевина. Есть желающие возглавить ночной рейд,

0

16

По всем вопросам ночного состава обращаться к Тенейшес.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Ночной состав 10 ппл.