Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » ИК 10 (постановка на фарм)


ИК 10 (постановка на фарм)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Под чутким руководством Многосекса зачистили Ик 10 (гильдрейдом) - Ура товарищи!!))

0

2

грац))

0

3

да, я тоже был очень рад, не ожидал так сказать в самом начале ))

0

4

Молодцы!

0

5

Вы спецом ждете, когда меня нет он-лайн, что б туда ходить? Признавайтесь!!!

0

6

сёдня зачистили аж 2 составами =)

0

7

в этот раз действительно много старичков пропустило среду, даже многосекса не появился - пришлось нового палотанка привлечь.

0

8

гц всех!))

зы:
только в след раз, ребята, плиз говорите в общий чат гильды , что идете в 10-ки ...
приглашение в рейд кинули в календарь, сидишь ждешь, а потом смотришь 10фармяцца, а ты об этом даже не знаешь)
я понимаю там свои составы и т.д. , но просто элементарно предупредите , чтоб не сидеть и не ждать рейда, мне не в лом я могу и лфг найти )ну или заняться чем-то другим...

0

9

я пропустил по состоянию не диеспособности по причине др друга)))
всех гц

Отредактировано Многосекса (2009-10-01 13:21:23)

0

10

зачистив ик 10 мы приобрели огромную проблему на среду половина из тех кто приходит на среду нет в течении недели вот смысл хоть от 5ти 10 в ик я не вижу соовсем СМЫСЛ ТОСКАТЬ НАРОД КОГДА ТОЛКУ НЕТ

0

11

Я так понял огромная проблема, заключается в отсутствии народа онлайн. Энер и Штуковина вызвались составить список игроков которые халатно относятся к онлайну. Этот список я рассмотрю и приму решение, либо понижение в звании до КНИ (кандидат на исключение) либо банальный кик.

Но по сути лично у меня огромная проблема заключается в том что я не могу обеспечить весь принятый народ (онлайн) рейдом в ИВК, а то что кто-то слакает это конечно плохо но не смертельно.

0

12

тут мне сказать нечего эта проблема была давно а решать начали как всегда пока петух кое-куда не клюнет ,опаздываете молодые люди))))

0

13

тута нашел зерг Ануба. интересеая вещь )))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4NNt2lcB3uE[/youtube]

0

14

опа. я чет не догнал, ет у них такой офигенскай дпс, что он не успел под землю уйти, при том, что они всех жуков успевали еще убивать...

0

15

у них там походу - один тока хил - Паладин

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » ИК 10 (постановка на фарм)