Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Начертание » За символами и прочей лабудой, обращаемся ко мне...


За символами и прочей лабудой, обращаемся ко мне...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За символами и прочей лабудой, обращаемся ко мне...

0

2

прочей лабуды пожалуйста! Дайте две  :crazyfun:

0

3

трейд... :)))

0

4

я так понял кд на карты нет, если буду таскать реги, крафт во сколько обойдецца?

0

5

да не во сколько я думаю =0

0

6

Мм, крафт карт занимает огромное время, если под регами понимать траву, которую надо перерабатывать дважды на карты. Так что тут всё зависит от желания начертателя и наличия у него времени. А так да, крафт без КД, ток расходники.

0

7

Я могу и заплатить... просто тратить 4к на колоду величия както не йас :) хочецца сэкономить.

0

8

хех, понимаешь если ты будешь давать начертателям реги чтобы они те колоду скрафтили, получится еще дороже, так как процент дропа карты аристократов очень мал и часто падает одна и та же карта, в итоге ты таким образом потратишь в 2, а то и в 3 раза больше голды, чем просто купить колоду... А вообще советую не покупать, выбей для начала триню из кузни с ласта, и возьми за баджи героизма, для начала их вполне хватит, а потом уже и из ик выбьешь или цлк.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » Начертание » За символами и прочей лабудой, обращаемся ко мне...