Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Статик состав для Ульды10


Статик состав для Ульды10

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

итак, моё мнение:  необходимо создать такую группу!
Ворс, нужно прикинуть по сетапу кого и сколько нам нужно.
кто желает присоединится просьба отписаться тут. а вообще это будет выглядеть следующим образом. скажем в 21-00 на час или на полтора идём в ульду и траим. хотелось бы видеть: Секас, Фэндер, Аксифер, Бонанза,Лесся,

0

2

ненене никаких и  одни только е  2 штуки   :mad:

а по теме я за постоянный состав и за постоянное расписание

0

3

Я не против фендера в составе, но у него такая работа - что он практически всегда уходит в рейдовое время. на счет постоянного состава - надо выбрать постоянных онлайн игроков (нормально одетых) они и будут 10-кой для ульды. Займусь этим на досуге.

0

4

тоесть мы сейчас реально имеем:
1. танк МТ ________
2. танк ОТ ________
3. Аксифер (хил)
4. Генадя
5. Дарккинг (РДД)
6. РДД (желательно шам)
7.Лесся (мили)
8.Ворс (мили)
9. Моргулс (хил, ДД)
10. _____________

вообщем пишите в тему, будем думать

Отредактировано Дарккинг (2009-09-09 21:32:02)

0

5

Мой пал всегда готов хилять...!!!

0

6

Я тож хочу с вами!!!!

0

7

ок, возьмём на заметку ;)

0

8

Да я бы и сам не прочь каждый день редить, но работа не позволяет, так что извеняйте

0

9

Если у меня решатся проблемы с интернетом - я к в вашим услугам.

0

10

c 22:00,23:00 и по 04:00мск я весь ваш) Возьмите меня куда нибудь!

0

11

я бы не отказался принять участие в этом мероприятии. мои бубны к вашим услугам.
как одно из предложений: сначала оговорить расписание с потенциальным составом. допустим 3 дня в неделю железно рейд, а в остальные дни - по договоренности.

0

12

ну по дням моё предложение такое среда, четверг, (пятница по желанию) понедельник. ну можно захватить один выходной если нужно будет.
по времени я думаю  с 21.00-0.00

0

13

а чтото я танков не наблюдаю. :(

0

14

а-а-а. я в четверг регулярно не могу. у меня рейд в баню с 19-00 до 22-00. я тока в 22-30 появляюсь, если не сильно "уставший" )))))

0

15

да это не смертельно. ))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Статик состав для Ульды10