Все мы прошли через это. Последний ЛВЛап - наконецто 80 лвл. Но почемуто в Рейды на 10,25 тел не берут, мотивируя это тем что - надо приодеться. Я тоже прошел через это (одевание чара в героиках) и при этом выработал парочку правил, которые мне помогли это сделать в довольное короткие сроки.

Значит первое на что следует обратить внимание - ТЫ не ЦЕНТР ЗЕМЛИ. Простое но очень важное правило. Всегда старайся лететь к камню для призыва - если вы не зашли внутрь спустя 20 мин после сбора группы - вы туда уже не попадете. Следи за тем что ты лутишь, не ленись уточнить что нужно роллить, а что можно нидить (руда, цветы и т.д.)

Во-вторых. Персонажей, которые наносят урон по определению всегда больше чем Танков и Хиллеров, поэтому если тебе понравилось как человек протанчил или прохилил героик - обязательно добавь его к себе в друзья. В следующий раз когда ты будешь собирать группу в ЛФГ может не оказаться танка или хиллера - и тут на помощь прийдет твой список Друзей.

В-третьих. В данном аспекте игры инициатива не наказываеться. Всегда старайся сам собрать группу. Открывай список героиков и подряд просматривай ВСЕ. Обычно людям просто лень нажать кнопку пригласить - они сидят и ждут когда ктото это сделает за них, ну так грех не собрать эти растения в пучек.) Если в ЛФГ не хватает танка или хила - заходишь в свой список друзей и всех опрашиваешь по порядку на предмет - ХОтят или НЕ ХОтят. И еще скорее всего в твою группу попадут такие же как ты - желающий быстрее собрать баджи и одеться для рейдов - поэтому не стесняйся спрашивать в конце героика - А не хочет ли группа пойти еще куда нибудь (в 60% случаев - она хочет). Краткий пример - вы прошли Азжол/Неруб, рядом (практически в двух шагах) находиться Анкахет/Старое королевство.

И последнее. Всегда записывай в каком героике ты был (прошел полностью или смог убить только 1 босса - неважно). Ты получил сейв в этом месте и если ты снова соберешь другую группу и поведешь их туда - они получат сейв вместе с тобой. Обычно за такое спасибо не говорят - а иногда и заносят в черный список (особо психованные). Любой сейв героиков исчезает помоему через сутки (помоему в 8 утра по серверу обновление героиков - точно не помню). Если вы зашли и НИКОГО не убили из БОССОВ - то сейв не засчитан - и можно зайти туда с новой группой.

Вроде все, за сим прощаюсь - удачного лута.