Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздания/оффлайн

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

5го,10го,13го мая у меня экзамены,соответственно 4,9,12 мая я не смогу рейдить,надо будет выспаться!

0

122

Кончилась проплата. Пока проплатить нечем, так что какое-то время буду офф.
ЗЫ. Если кто хочет мне проплатить акк за 20к голды, с радостью прийму ваше предложение.

0

123

Сегодня меня не будет=( Приболела и проплата закончилась. Буду скорее всего завтра или послезавтра. Извиняйте=)

0

124

Сегодня на твинкорейд буду но могу зпдержаться немного) Хочу сгонять хантом. или ДК)))))

0

125

с 23 июня как минимум на полторы недели я уезжаю из Москвы в свой дом в Нижегородской области. Так как инета нормального у меня там нету, равно как и компьютера, то соответственно онлайн не буду.

Отредактировано Бассилиус (2011-06-20 13:50:05)

0

126

устроился на работу на лето,режим работы 3-х сменный,поэтому иногда придется пропускать рт,но по возможности постораюсь неприменно быть)))

0

127

в связи с тем, что с патчем у мну слетел клиент (и вообще не патчится ничего теперь, все виснет и вообще пипец) видимо сегодня в рейд не попаду((((((((((

0

128

прям полоса невезения пришла,вчера была авария на магистрали у провайдера,весь день был без инета,сегодня кончилось оплачеваемое время, дейлики не поделать,самому надоел такой слак...
прошу прощения сегодня не смогу появиться,пока нету финансов оплатить игру,на днях постораюсь.

0

129

Че-то не пускает в игру...
Зависает на выборе реалма

Проблема у нашего провайдера... Проблему решают... Порылся на форумах ВОВа и провайдера - посоветовали просто ждать...

С форума "Обещали до 5 часов вечера починить"
Надеюсь и жду.

Отредактировано Fatal (2011-07-04 14:44:05)

0

130

Сегодня у нас отключили свет, если до 8 вечера не включат, то соответственно в рейд мы (я и Фатал) не попадаем. :'(  (пишу с работы).

0

131

ясно, сорь что сбрасывал - был на длнюхе шефа (тошнило)

0

132

Всем привет =) Дорвался до благ цивилизации в Киеве. Дома будем в это воскресенье.

0

133

Приветы.

Домашний компутер ушел в безвременный отпуск, поэтому участвовать в рейдах не смогу.
Изредка буду заходить в игру с рабочего ноута.

Прошу прощения за столь несвоевременную подставу.

0

134

напиши сколько времени играть не сможешь, хотя б примерно

0

135

до октября/ноября, пока не куплю новый компутер.

0

136

Паламался

0

137

всё чудесатее и чудесатее

0

138

даты постов смотрел? или это запоздалый коментарий который давно хотел отпостить )))

0

139

)) это была проверка - ты прошел её солдат)

0

140

Я вернулся из Вьетнама. Восстанавливаю часовые пояса. И со среды буду полностью готов хоть куда, если возьмете ))))

0

141

Сегодня рейд в 21,00 по мск, не опаздывай.

0

142

Яволь!

0

143

В связи с тем что второй статик фактически прекратил свое существование с уходом Раймонда и сложным рабочим периодом по службе (в ноябре у мну КРУ - кто видел тот поймет)))) рейдить по расписанию по будним дням 99,9% что не получится. В выходные дни готов на любой разврат))))) Данное рейдовое КД (если все таки кто то соберется - отбегаю хоть хилом хоть танком хоть хантом, а со следующей недели уйду в подполье...

Остаюсь на связи если что. Пишите, звоните, будут деньги - высылайте)))

Отредактировано Солланж (2011-10-19 20:43:54)

0

144

Сол, я в пятницу или на выходных буду Маришкиным хантом собирать/искать

0

145

сегодня ток приехал.. если потерпишь до выходных - могу похилить или потанкать

0

146

Седня целый день не проходит опдата с вебмани. Как пройдет зайду

0

147

"Если во время оплаты с помощью платежной системы Webmoney произошла какая-либо ошибка или прервалась связь, и вы получаете сообщение о выполняющемся платеже, то в этом случае вам потребуется подождать около двух часов, пока данная автоматическая блокировка не отключится. Вынуждены вам сообщить, что служба поддержки не имеет возможности отменить эту блокировку."
Такая вот фигня

0

148

Вчера мой провайдер выполнял профилактику в сетке. В процессе замены оборудования эти нехорошие люди перебили мне кабель. Я оставил заявку на исправление дефекта. Срок обработки заявки 2 дня. Надеюсь в воскресенье буду онлайн.

0

149

Сдох моник, сегодня вечером отдам на ремонт. Завтра-послезавтра уже буду в строе )))

Сделали - готов к бою

Отредактировано Fatal (2012-01-06 00:51:55)

0

150

Закончилась проплата и, честно говоря, проплачивать дальше уже нет никакого желания. Поэтому рейдить пока прекращаю.
Свежачокс, сори что не предупредила раньше.

0