Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздания/оффлайн

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Сегодня 14-й лунный день
26-й лунный дом (21°25'44" Водолея - 4°17'10" Рыб)

а это продвещает мне возможные перебои с интернетом  :(  будем надеятся не все прогнозы сбываютя. Отписываюсь на всякий случай малоли что.

P.S. сори если подобная тема есть вот новую начал

0

2

У меня в четверг вечером в семье случилось горе, поэтому я на некоторое время ухожу в офлайн. Ориентировочно до следующей недели.

0

3

Сегодня любимая собаня перегрызла кабель с инетом - за что уже получила, я скрутил плосками концы - но в ВОВ не пускает , завтра должны приехать монтажники и все нормально починить.

0

4

Видимо мало внимания животинке уделял  :D  Или советов в рейде не слушал.

0

5

у нее вчера было день рождения 11 месяцев) отомстила за подарок - точнее за его отсутвие)

0

6

Ближайшие пару дней рейдить не смогу по причине личного праздника...  :blush:

0

7

поздравляюсднемрожденьяжелающастьяиздоровоья- ПУХ!!!

0

8

по причине тренировок, и разности во времени, могу опаздывать минут на 30

0

9

Други мои любезные, спешу вас уведомить, что на сегодня я офлайн. На завтра у меня запланирован выход в свет, так что буду отсыпаться и отдыхать.

0

10

ох дела-дела онлайн в выходные пон и вт не гарантирую  :dontknow:

0

11

Война техников провайдера со свичами продолжается... а с ней и отсутствие у меня инета ((

0

12

вечерами у меня электрики любят шутить, и вырубать свет минут на 10-20  так что могу вылететь...

0

13

В среду меня не будет. У меня назначено рандеву с детским психиатром ))))

0

14

В среду меня не будет. У меня назначено рандеву с детским психиатром ))))

прям так и представляется такой диалог:

- Доктор, у меня маленький..... дпс.
- Хотите об этом поговорить?...

0

15

Surt написал(а):

В среду меня не будет. У меня назначено рандеву с детским психиатром ))))прям так и представляется такой диалог:
            - Доктор, у меня маленький..... дпс.- Хотите об этом поговорить?...

:crazyfun:

+1

16

хва хохмить - Вероничка вам еще покажет ))

0

17

сегодня не смогу быть вовремя =( тренировка...

0

18

очереди задолбали....

0

19

на 20 суток офлайн )

0

20

Как не трудно догадаться, ушла в загул. Подруга с Вероничкиной помощью купила комп и начала последнюю усиленно спаивать..... В перерывах успели поставить винду, кое-какой софт и пару игр. Спасите меня!!!!!
ЗЫ: Surt, привет тебе от Асановны.

0

21

Интересно, как бы тебя спасти?.... приехать и все выпить самому? этож скока народу поляжет....
нет, буду спасать морально!
                                      ХАРОШ ПИТЬ!  :angry:

0

22

на этой неделе скорее всего не смогу рейдить.. если только после 22.. домашние дела и тому подобное...

0

23

На следующей неделе точно не смогу быть во вторник - у подруги-психиатра день рождения, мы пойдем на рок-концерт, и четверг - буду менять имидж вместе с парикмахером. И в первом и во втором случае меня ожидает пьянко-грандиозо, которое может вывести меня из адекватного состояния надолго )))))))

0

24

на севодня я ушолв запой =) так что не явлусь =)

0

25

Ухожу пока в офлайн, надо провайдера срочно поменять, а то у меня никаких нервов не хватает уже. Моего интернета последнее время хватает только на форумы, почту, да аську. Пока не знаю, сколько времени это может занять.

0

26

Ближайшие 2 недели в онлайне появляться не смогу по причине вынужденной поездки в места, где нет нормального инета, но зато хорошо кормят =)

0

27

:offtop:

ээээ, ты куда?... а кто мне руду разберет? ))))

0

28

Ну я вроде не единственный ювелир в гильде ) Думаеш, от моего просеивания шанс дропа камней выше?)

0

29

Прива всем! у меня кончилась проплата :( вообщем думаю  в ближайшем времени проплачу.

0

30

сегодня(среда) пропускаю все рейды опять...
в воскресенье тоже не смогу...

работа...

0