Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздания/оффлайн

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

сегодня не смогу присутстовать в рейде...
уйду с девушкой отмечать 3 года совместных отношений)))

0

92

все хилящие аддоны слетели, какой рейд?)))

0

93

Бассик, пальчиками... через функциональные кнопки))))))))))))))))))))))))))))

0

94

Меня не будет до воскресенья. Уехал в деревню.

0

95

Вау, кто-то и отношения какие-то и вов успевает совмещать.... (Это черно-белая зависть, не реагировать на нее) :-))))

0

96

сегодня не смогу придти,нужно срочно уехать

0

97

Сори, но в связи с праздниками с 4 по 7 пришлось немного уделить внимания личной жизни и поработать за голду...

0

98

пока не смогу играть,уезжаю недели на 2 к родственникам...

0

99

с 2 декабря по 9 декабря улетаю в командировку

0

100

Ай би бэк... во всяком случае - стараюсь))))))))))))) тока чета не могу обнову установить... пишет нет месте - хотя 40 га диск Е... и там тока ВОВ

0

101

пока не смогу рейдить,началась сессия(итить ее мать),буду стараться появляться в рейде по  мере возможности,надеюсь на понимае...

0

102

ршам Бубён - илвл 349
сюрв Фаранг - 9к по кукле при илвл 330

подробности в армори

булду оффлайн ближайшее время, так как нет сил играть в героиках с тупым нублом, а квесты и репа как бе не по мне....

если буду нужен в рейды, то свежитесь со мной по аське 931143 или скайп jourjine - онлайн всегда

ЗЫ
PS3 зе бест

0

103

Уезжаю на неопределенный срок (от недели до месяца) по семейным обстоятельствам. Если что - Тёма сможет сходить в рейд за меня (если надо будет).
С уважением, Ваза.

0

104

пока не смогу играть,серьезные проблемы в семье,может получиться так что и дома жить не буду))))так что поищите замену
по мере снижения конфликта постораюсь быть онлайн

0

105

только что позвонили из сервиса, сказали что авто мое готово, так что еду за ним... и сеня не смогу к сожалению...

0

106

грохнулся винт. могу не успеть до завтра купить, поставить винду, вов и прочее необходимое.
но очень постараюсь ;)

0

107

истинный фуривар - даже винт и тот грохнул.)

0

108

Уезжаю сегодня вечером, вернусь в ночь на воскресенье.
П.С. Без меня не рейдить! ;)

0

109

Работаю посменно. В итоге появлюсь в рейд с опозданием. Прошу простить ) ))
Это же реал лайф ).  Если нужен - сообщайте заранее.

0

110

События создаю во вторник, готов к любому диалогу и переносу - главная цель = отрейдить 3 дня в неделю.

0

111

сегодня в рейд опоздаем.
будем примерно к 22 мск а может и раньше

Мекора и Найро.

Отредактировано 2gamy (2011-03-17 14:46:57)

0

112

сегодня возможно не смогу повиться,у матери день рождения,если освобожусь до 21.00,то в рейде буду.

0

113

Авария на магистрали. С 17 часов доступ в сеть ограничен. Надеюсь, к началу рейда все сделают.

0

114

сегодня меня наверно не будет,приехал с учебы,инет еле пашет,позвонил в техподдержку провайдера,сказали авария,ждемс....надеюсь до вечера исправят

0

115

Сегодня придется задержаться на работе. Поэтому опаздаю в рейд на 15-20 мин. Сори за неудобство.   :dontknow:

0

116

героики нас ждут

0

117

В понедельник (11.04.11) не смогу быть в рейде,написал письмо Бассу,но,видимо,он в игре не появлялся...к среде постараюсь быть!

0

118

К сожалению в связи с авралом на работе по поводу приближающейся (ВНЕЗАПНО!!!) комиссии по материалке приходил домой под 12 ночи да и в воскресенье был занят в некуда. Сегодня зайду в середине дня - выставлю приглашения. Прошу прощения, но работа всеже важнее да и бывает подобное раз в год.

0

119

Вопреки моим ожиданиям, з/п мне еще не дали,потому в игре я буду или в конце этой недели,или в начале следующей...

0

120

пока не смогу играть,возникла финансовая проблема,нужно оплачивать инет и игровое время,отписываюсь с мобильника,к среде постораюсь эту проблему решить...

0