Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздания/оффлайн

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Многосекса написал(а):

ухожу в отпуск на неопределенный срок... извиняйте

Пичаль (
Ну что ж, удачного отдыха  :)

0

62

После 3 июня кончаеться проплата и я уезжаю на юг. Ждите в конце августа =) не теряйте =)

0

63

сегодня 9,и завтра 10 июня не смогу присутствовать в назначенный РТ,делаю курсовуху,и готовлюсь к последнему экзамену для закрытия сессии
надеюсь на понимание...

0

64

С 21 июня 2010 года ориентировочно на две недели я уезжаю в связи с очередным отпуском. Соответственно появляться в означенное время не буду.

0

65

с 17 по 26 улетаю в очередную командировку

0

66

Сол, я тебя загрызу )

0

67

Грызи....
Но мне тоже грызть что то надо)))) А для этого надо голду рубить)
И потом - грех отказываться от Вашингтона)))) правда же)))

0

68

Врменно в оффе, переустанавливаю систему

0

69

Ворс, сильно не кусайся, я болею, у меня много работы, к тому же проплата вот вот кончицца. Извиняйти, что Русько вас предал так нехорошо.

0

70

Нервно курим в сторонке, пока близы настраивают обнову ((((
Плак плак (((

0

71

Извиняюсь за вчерашнее, походу у меня сгорела видюха.

0

72

Уезжаю на 2-3 дня, буду в четверг -пятницу. Если понадоблюсь в четверг, прошу суда отписать (приеду в четверг).
\\Фатал

0

73

прошу прощения за неожиданный оффлайн,у меня чет с компом,походу я чет словил из нэта,комп переодически зависает,после перезагрузки дрова на видюху слетают(((
завтра постараюсь исправить неполадки

0

74

Покидаю вас на 2 недели. Уезжаю наслаждаться морем, солнцем и долгожданным отпуском  :flirt:

0

75

Удачного отдыха, Лесь!  :)

0

76

пока ближайшее время не смогу играть,проблема с компом,комп работает нормально,но в игры играть не могу,при в ходе в игру он сразу же ребутаеться и слетают дрова на видюху,буду устранять проблемы...

0

77

Попробуй переставить DirectX, возможно такое из-за него происходит.

0

78

да вот сеня переставлю дрова на видюху и директ,посмотрим че получиться,но что то мне подсказывает что видюхе ппц перегревается...

0

79

Пропылесось все радиаторы в компе. Иногда помогает.
ПыСы - уезжаю по 6 августа включительно.

0

80

Инет сутки не работал, а теперь вот вроде подключили...
НО, скорость мопедная, так как магистральный кабель где то повредили и пока что провайдер пользует резервные каналы..
Так что пока что ВоВ превратился в мульты и лаги...

0

81

короч уменя ппц видюхе,пока не смогу играть максимум недели 1.5,жду зарплаты чтобы купить новую,и тогда снова смогу покорять просторы Азерота :crazyfun:

0

82

я один не могу зайти?уже все по сто раз поперезагружал,при входе в игру пишет такой чар уже существует(((

0

83

Я логнулся на твинка - вроде попустило. После таких выкидышей - там помоему минут 10 надо ждать чтоб сервер понял что ты отпал.

0

84

на твинков тож мог заходить,тебе даж с пала написал что на мага зайти не мог,но через 10 мин чет все равно не пускало,в итоге я не выдержал и ушел глуять)))

0

85

Бывают такие лаги, к сожалению.
Зато только в такие моменты есть уникальная возможность написать одному из своих персов в пм с альта )) Правда это больше на монолог похоже, но все равно забавно  :)

0

86

Меня наверное до середины сентября не будет, устроился на работу + хожу в качалку/на бокс. (

0

87

1 сентября в рейд-тайм буду вовремя, но вот потом ухожу в реаллайф. На носу сессия, так что рейды для меня отменяются. Буду только для дейликов заходить иногда в игру. Удачи мне )))

0

88

Народ, я офф... с 3 числа кончислась проплата, привалило работы... уже третий день из судов не вылазию... а еще, ввиду спада жары - активизировалась стройка)))) так что осваиваю скил каменьщика)))) думаю что через пару недель появлюсь... надо чуть подразгрестись на работе... сижу вот, писю всякие писюки

0

89

Устроился на работу 2 через 2, так что часто в рейды попадать не буду (((
когда смогу - буду предупреждать заранее.

Временно отбой ( еще не вышел на работу) когда выйду скажу ))))))))))))

Отредактировано Fatal (2010-09-14 20:48:46)

0

90

с 20 по 28 уезжаю в командировку

0