Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздания/оффлайн

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

пашиму то не пущает на риалм((( на другие пущает а на наш родной Азурегос - нет))))

0

32

видимо потому что гильдия находится на Ясеневом Лесу а не на Азурегосе)))))

0

33

С сожалением сообщаю, что 3 декабря я уматываю в командировку в Белку (Белоруссия по простому) недели на 2-3 (это авиация, по-этому точных сроков не добьешься). В связи со сборами и беготней с документами ближайшие дни могу сильно опаздывать. Вот.

0

34

И на кого же ты меня покинул???? Как жить-то дальше????? Что же я буду без тебя делать???? Кто мне чемпионов будет помогать избивать? А драконов всяких?

0

35

Сегодня возможно меня не будет. Озадачили  работой надом.....

0

36

на этой неделе я практически офф. нет времени гамать.

0

37

в среду я буду отсутствовать по причине работы)

0

38

naino написал(а):

в среду я буду отсутствовать по причине работы)

сегодня, в среду, буду(планы изменились)

Отредактировано naino (2009-12-16 13:33:59)

0

39

Вероничка ушла на сессию, будет приходить только чтоб накормить равазаврика. Крепких зубов ей/мне для твердого гранита биологических наук.

0

40

ни пуха ни пера

0

41

у меня не работает инет, то есть он работает но не так как мне хотелось бы, очень жал что не смог посетить вчера ИК25. А мне сильно нада. Жду и надеюсь на след неделю.

0

42

c 18 числа меня скорее всего не будет, не знаю на сколько точно, примерно недели на 2, т.к. сессия заканчивается, надо все сдать уже)
Если и буду то максимум на дейлики ходить...

Отредактировано Многосекса (2010-01-16 11:55:07)

0

43

завтра (воскресенье, 16.01.10) мну не будет

0

44

я видимо опоздаю сегодня в рейд.
потому что дома буду около 20-00+ очередь.
предлагаю треш без меня:)

0

45

сегодня не смогу посетить ИК25, уезжаю в Тюменъ

0

46

В сегодняшний рейд скорей всего опаздаю.

0

47

Нежданно-негаданно у Веронички кончились денюшки на учетке. Обидно, досадно, но временно )))

0

48

Второй вечер - пинг от 1500 и выше. Если к 7-8 не наладится, смысла куда-то идти не вижу. Это жесть...

0

49

меня скорее всего сегодня не будет, много учебы.

0

50

Думаю, что в ближайшие пару недель не буду появляться онлаин, ну или очень редко. Обзовем это дело "отпуском". Потому как всё начинает раздражать, а это уже не дело.

0

51

Сегодня, скорей всего, немного опаздаю, но буду точно.

0

52

Не удалось мне отвертеться от командировки, а посему улетаю выполнять интернациональный долг во Вьетнаме. Как минимум недели на две, как максимум - на месяц. Сам не рад, а надо.

0

53

Руссо туристо - облик аморале.) Не пропадай главное.

0

54

неслабая командировка...

0

55

Работы то ведь разные, Секас. Бывают и длительные командировки по работе.

0

56

Леха написал(а):

Связи с законченной проплатой вов (персонажи Олёшко,Вариос)  я тут призадумался лето близко весна гулять , птички поют) а самое главное отпуск скоро..)) решил пока повременить с оплатой, отдохну немного, но как говорится обязательно вернусь, надеюсь никто не обидется., если что меня всегда мона тут найти. или пишите моя аська 312623506  думаю эта тема актуальна будет чтоб предупреждать.

0

57

ц меня много работы и я временно лишен зрения

0

58

прошу прощения за вчерашнее мое отсутствие по причине задержки на работе. Силы остались только чтобы доехать и упасть в сон.

0

59

Есть подозрение, что онлайн сегодня может быть подорван из-за матча по хоккею Россия-Канада.
На что могу сказать, люди приходите в игру - будем болеть вместе!!!! Так даже интереснее.
За каждый бросок по нашим воротам, ответим Убийствами Босяков!!!!

"Вперед, к Пара-Личу!" Саурфанг

p.s. запасаемся химией...

Отредактировано Surt (2010-05-20 12:13:10)

0

60

ухожу в отпуск на неопределенный срок... извиняйте

0