Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ПУНКТ ПРИЕМА » Тема для подачи Заявок на прием


Тема для подачи Заявок на прием

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Игровая информация:
Антипыч (нежить) жрец , 80 лвл
основной билд - холи (второй - дисц)
Армори

Жизненная информация:
Евгений (человек) человек , 24 года
основное занятие - фарм рубликов (второе - ВоВ)

Цель поиска гильдии:
поиск места в основе рейда (исключительно в основе)

Отредактировано Антипыч (2010-02-21 19:46:22)

0

32

по шмоту билду притензий нет: все инчи все камни, судя по ачивкам неплохой рейдовый опыт
Ворс найдешь место в рейдах принимай

0

33

хооолик "пускает слюни"

0

34

Первая десятка вроде искала себе холика, в Третьей можно заменить Одиссейчика на приста. Про рейд 25-ки в рамышлениях. Зайду онлайн порешаем.

0

35

Взял за основу шаблон одной из гильдий сервера
I. Личные данные
1. Имя (в реальной жизни):
Павел

2. Возраст:
22

3. Город:
Москва

4. Дополнительная информация о себе:
Долгое время не был в онлайне, но решил опять начать подготовится к Катаклизму

5. В какое время Вы обычно играете( по мск)?
-будни (пн-пт): 18:00-02:00
-выходные (сб-вс): 14:00-02:00

II. Конфигурация компьютера
6. Основные параметры:
-Процессор: AMD Athlon II X2 2.01 Ghz
-Память: 5 ГБ
-Видеокарта: Nvidia GeForse GTX260

7. Провайдер и скорость интернета, насколько стабилен коннект в рейдах на 25 человек?
Netbynet, Лимитный 100 Mb/s, проблем не замечал

8. Можете ли использовать Ventrilo (да/без микрофона/нет)?
Могу, есть микрофон

9. Скрин вашего интерфейса:
Скрин

III. Данные персонажа
10. Класс:
Чернокнижник

11. Ник:
Дероза

12. Раса:
Нежить

13. Ссылка на профайл чара (армори):
армори

14. Желаемый рейдовый билд (ссылка на калькулятор талантов):
3-14-54  армори

15. Давно ли играете за класс которым хотите вступить к нам в гильдию (когда создан чар, что пишет команда /played)?
Дата создания персонажа 27.04.06
Общее время игры: 160 д., 2 ч., 44 мин., 58 сек.
Время игры на этом уровне: 13 д., 9 ч., 25 мин., 7 сек.

IV. Игровая история

16. PvE опыт:
Опыт рейдов Классического WoW на 60 уровне:
-ZG: [10/10]
-MC: [5/10]
-BWL: [0/8]
-Onyxia: [1/1]
-AQ20: [6/6]
-AQ40: [0/9]
-Naxx40: [0/15]

БК-опыт на 70 уровне:
-Karazhan: [12/12]
-Zul'Aman [6/6]
-Gruul's Lais: [2/2]
-Magtheridon's Lair: [1/1]
-Serpentshrine Cavern: [6/6]
-Tempest Keep: [4/4]
-Hyjal Summit: [6/6]
-Black Tample: [9/9]
-Sunwell Plateau: [6/6]

Опыт в WoTLK:
-Наксрамас25: [15/15]
-Обсидиановое Святилище25 [+3]
-Малигос:25 [1/1]
-Ульдуар10: [5/14]
-Опыт хардмодов Ульдуар10: [Бегал с рандомами, но это не считается
-Ульдуар25: [5/14]
-Опыт хардмодов Ульдуар25: Бегал с рандомами, но это не считается
-Испытание Крестоносца10: [5/5]
-Великое Испытание крестоносца10: [0/5]
-Испытание Крестоносца25: [5/5]
-Великое Испытание крестоносца25: [0/5]
-Цитадель Ледяной Короны10: [0/12]
-Цитадель Ледяной Короны25: [0/12]
-Цитадель Ледяной Короны10(героик): [0/12]
-Цитадель Ледяной Короны25(героик): [0/12]

17. В каких гильдиях до этого состояли и почему покинули (максимально подробно, гильдия, сервер, причины ухода)?
Изначально рейдил с буграми (названии уже не вспомю) на сервере Dentarg, затем перебрался на Ясеневый лес(Ashenvale когда то был), вступил в гильдию Ацетон(Ascension), причина ухода: забил на WoW, а так же состоял в этой гильдий. Причина уходаЖ вернулся гильдию друзей

18. Ссылка на ДКП таблицу вашей последней гильдии:
Не представляется возможным, сайты давно рухнули

19. Ссылки на WWS (http://wowwebstats.com/) убийства боссов с вашим участием или другие подобные ресурсы, при отсутствие таковых переходите к следующему вопросу.
Так же давно не числюсь в этих списках

20. Укажите каков ваш средний дпс/хпс/тпс на различных энкаунтерах.
-Звери нордскола25(4500):
-Лорд Джараксус25(5000):
-Валькирии25(8000):
-Анубарак25(4800):
-Йог-сарон(0):
-На маникене без баффов(2900)
-Саурфанг25(0):

V. Вопросы от гильдии
21. Есть ли какие-то систематические ограничения (посменная работа, учёба, особенности интернета и т.д.), которые не позволят Вам посещать 100% рейдов. Укажите какие именно и как они могут ограничить Вашу посещаемость?
Я учусь 2 раза в неделю по вторникам и пятницам с 19:00-22:00, правда посещаемость занятий не 100%

22. Как вы относитесь к критике?
К адекватной критике адекватно отношусь

23. Чем вы пользуетесь для того, что бы увеличивать качество своей игры? Какие сайты о вашем классе вы читайте?
http://worldofwarcraft.ru

24. Сколько рейдов в неделю вы хотели бы посещать?
5/7

25. Откуда Вы узнали о нашей гильдии? Есть ли знакомые в гильдии?
Раньше состоял

26. Почему хотите именно к нам в гильдию? Что вы ждёте от гильдии?
Я долгое время не был в онлайне, шмотки оставляют желать лучшего и пробиватся в адекватные гильдии не предстовляется возможным, поэтому пишу аппли именно сюда, т.к. надеюсь на то что вы еще помните меня как адекватного игрока

27. Готовы ли покупать/фармить химию для рейдов, включая фласки на каждый рейд?
Без химии не куда.

28. Готовы ли менять билд по требованию Рейд Лидера?
Да, если это требуется для прогресса гильдии.

29 Принимаете ли вы условие рейдить 5\7 дней в неделю?
Готов.

30. Ознакомились ли вы с правилами нашей гильдии?
Да

31. Готовы ли вы к ротации на попадание в рейд?
Да

32. Контакт по которому можно с вами связаться (icq, e-mail)?
icq 577034446

33. Хотите что нибудь добавить от себя?
Пряморукий, адекватный, коммуникабельный

0

36

Дероза? Ты ли это? Мои глаза меня не обманывают?

0

37

Да это я... с головой ушел в Лайв, графика отличная но багов много, поэтому решил вернутся =)

Отредактировано Derosa (2010-04-29 13:01:08)

0

38

Как твой брат? Вы же на одном аккаунте. А его я видела в игре. Или это был ты?

0

39

Да, брат играл, опять стырил все мои деньги, щас хочу разнести персонажей

0

40

подал заявку на трансфер персонажа на другой аккаунт, в течении нескольких дней меня может не быть в онлайне, если у гма будут вопросы просьба связаться со мной через форум или icq (указап в аппли)

0

41

Заявку увидел, сегодня-завтра отпишусь.

0

42

Дерозе отказано

0

43

А с какого лвла прием?

0

44

в игре поговорим

0

45

Личная информация:
1. Ваше имя и возраст.
Александр, 21 год
2. Город проживания.
Киров
3. Откуда играете (из дома, из клуба)?
Дом
4. Часовой пояс относительно Москвы.
+2
5. Скорость и тип соединения Интернет.
выделенный канал 1мб/сек
6. Возможность общаться через Ventrilo (отвечать и слушать).
+
7. Сможете ли Вы участвовать в рейдах на протяжении 4 часов без перерывов (если не сможете, укажите причины)?
всегда готов

Информация о персонаже:
1. Ник, расса, класс.
Укусю, блад эльф
2. Ссылка в Оружейную.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&cn=Укусю
5. Перечислите ник, рассу, класс, уровень всех имеющихся персонажей, которыми Вы периодически играете (если таковые есть).
есть парочка, но прист любимчик :)

История персонажа:
1. Являетесь ли Вы оригинальным владельцем персонажа?
да
2. В составе каких гильдий находился персонаж ранее, или всё-ещё находится (а так же причины выхода из них)?
На данный момент в ги Дубовая роща. Не устраивает организация игрового процесса, нет четкого рейдового времени, да и рейдов вообще, хотя ГМ классный чел! :)

Опыт игры:
1. Почему Вы выбрали именно ваш класс, что Вас больше всего привлекает?
Нравится черненькая форма ШП и облачко, и хилить нравится, люблю когда танки ругаются в вентру, они такие забавные :)
2. Ваш PvE опыт на 60 уровне во времена World of Warcraft - Original (подземелья, рейды, ворлд-боссы, знание тактик).
-
3. Ваш PvE опыт на 70 уровне во времена The Burning Crusade (подземелья, рейды, ворлд-боссы, знание тактик).
-
4. Ваш PvE опыт в The Wrath of The Lich King (подземелья, рейды, знание тактик).
я имба, я имба, я затанчил 3 инста... :) шучу, тактики все знаю на отлично!

есть знакомые в вашей ГИ!
возьмите, пожалуйста!

Отредактировано Укусю (2010-05-19 12:45:38)

0

46

сегодня - завтра отвечу, не пропадай.

0

47

ну его нынешняя гильдия уже является неплохой рекомендацией.

0

48

вот, знающий человек говорит)

0

49

нафег нам топоры :)

0

50

:cool:

0

51

1 Имя персонажа (твинков), класс, уровень, ссылки на армори - Илизия, холи/танкопал, 80 левл.

2 Опыт игры в рейдах? какими классами? -

имею. Палом.

3 Как часто вы планируете играть? Интересует время, которые предполагаете посвятить ПВЕ
3.1 с и до в будни? (время по мск) с 21 до 0-00 и то - не всегда (работа)
3.2 с и до в выходные? (время по мск) - по возможности

4 Качество вашего интернет соединения? хороший ли пинг по вечерам, часто ли бывают дисконекты?

ну, более-менее.. иногда лагает. бывает выдрючивается комп - теряет клаву, цука такая))

5 Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине.

Бегу с кладбона и ресаю всех, по возможности... потупив взор слушай вайн по поводу вайпа... прилюдно посыпаю голову пеплом))))

6 Готовы ли вы подготавливать для себя химию на каждый рейд? (мана поты, эликсиры, фласки, намазки, еда) - да, твинк химик/травник

7 /played на основном персонаже.

дочерта... года три)))) кроме палов - никем больше подолгу не играл...

8 Что вам ближе ПВП или ПВЕ? ПВЕ, хотя ингда охота накостылять некоторым личностям... вот только аптечкой - не очень получается)))) скорее народ устает убивать и уходит))))

9 К чему вы стремитесь и чего хотите достигнуть?

Ваще от хочу купить дом на отровке де нить в средиземноморье... ну и к 40 годам хочу заработать 100 млн долларов... ВОВ тока, сабака, не дает)))

10 Какова ваша цель вступления в гильдию?

Общение, рейды (по возможности), да и вообще, Басс пригласил)))))) видать соскучисля по моей наглой морде.

11 Ссылка на вашего мейна в оружейной

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&cn=Илизия

12 Готовы ли вы изменить спек на требуемый вашим Класс Лидером и принятый для рейдов?

Та у меня их и так два... на ДД чуток железа в банке лежит.. правда оно ведерное по большей части))) придется гильде приодеть тогда)))

13 В каком билде вам бы НЕ хотелось играть?

хм... в том, в котором игра преврашается в работу...

14 В каких гильдиях состояли ранее и причины выхода из них?

Элизиум... меня ж почти как звать))) см п. 10... во всем винить Басса)))

15 Кто из состава гильдии может поручиться за вас?

по крайней мере трое - если считать их морды а не их чаров... Басс, Сол, Строф... хотя что такое поручиться???

16 Немного о себе:
16.1 реальное имя -              см никнейм. Иван
16.2 возраст                        стар, суперстар... 30 лет
16.3 страна проживания        мы - хохлы)))

16.4 Любая другая информация, которая может быть полезна - сикрет.. и так тут целое сочинение написал)))).

0

52

Здравствуйте товарищи. Хотелось бы оставить заявочку на вступление в вашу ГИ.
Ник - Супербратан
Класс - жрец ДЦ/ШП
уровень 85
шмот 341
Профессии портной/наложение чар/повар - 525/510/525
играю за приста недавно из достижений СРЛК10 - без валитрии как-то несложилось :)
Раньше играл за шамана ник Мягкий, состоял в гильдии ДОГМА - ушел из-за жеского рейд тайма.
В вов играю третий год на оффе с Лича.
В игре бываю по будням с 19.00, по выходным как придется ;)
Спасибо, что прочитали эту тему. Удачи!

Отредактировано Cупербратан (2010-12-23 13:42:17)

0

53

В онланей отпишись либо мне либо Аксефер.
Думаю к вечеру рассмотрим кандидатуру.

0

54

1. Имя персонажа (твинков), класс, уровень, ссылки на армори. – Спайншенк (дестро,афли,демо не люблю) 85 лвл, Дректарр (энх, рестор) 80 лвл
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Спайншенк/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Дректарр/simple
2. Опыт игры в рейдах? какими классами? - Начал рейдить в ЛК. Все время играю варлоком, шамана только недавно качать начал.
3. Как часто вы планируете играть? Интересует время, которые предполагаете посвятить ПВЕ
3.1 с и до в будни? (время по мск) - 21.00 – 00.00 (не все 5 дней, дня три)
3.2 с и до в выходные? (время по мск) - суббота после 16, воскресенье нерегулярно т.к. могу уехать.
4. Качество вашего интернет соединения? хороший ли пинг по вечерам, часто ли бывают дисконекты? – Нормальное, дисконнекты бывают, не очень часто, в основнов когда кто-то на роутере что-то качать начинает. у меня дома 1 комп и 3 ноута и все на одном роутере.
5. Опишите свои действия при вайпе рейда по Вашей вине. - Извиниться, попросить у старших товарищей растолковать что не так (желательно культурно и не орать), постараться больше не делать, молча принять штрафные санкции
6. Готовы ли вы подготавливать для себя химию на каждый рейд? (мана поты, эликсиры, фласки, намазки, еда) – Никогда не обременял этим гильдию, в основном покупаю всегда перед рейдом или заранее, также стараюсь приносить «угощение из жареного дракона», который котел на рейд
7. /played на основном персонаже – Позже напишу, нет возможности сейчас.
8. Что вам ближе ПВП или ПВЕ? – И то и другое в принципе, в ПВП мало опыта, на арене практически не был но всегда хотел научиться, не попадал в такие гильдии где было бы с кем заморочиться. Больше проводил в ПВЕ времени, поэтому наверное оно чуть ближе.
9. К чему вы стремитесь и чего хотите достигнуть? – Хочу рейдить регулярно, пройти ХМы, мечтается рейдить в 25ке, хотя попасть в статик 10 тоже не отказался бы
10. Какова ваша цель вступления в гильдию? - Найти статик, товарищей по игре
11. Ссылка на вашего мейна в оружейной  - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Спайншенк/simple
12. Готовы ли вы изменить спек на требуемый вашим Класс Лидером и принятый для рейдов? – Готов. Ранее неоднократно спекался в демо по просьбе РЛа, хоть и не люблю этот спек. Игра в команде интереснее, чем сидеть в любимом спеке в городе.
13. В каком билде вам бы НЕ хотелось играть? – Демо. Шамана докачаю, не хочу элемом.
14. В каких гильдиях состояли ранее и причины выхода из них? -  Азурегос-Десять вайпов (моя первая ги, развалилась со временем, офицерский состав разбежался по другим играм и гильдиям), Ясеневый Лес – Пистонс (не мог много играть по семейным обстоятельствам, свадьба и первые трудности с жильем, вначале катаклизма ввиду этого отстал немного в экипировке, меня перестали брать в рейды, а когда более менее сам оделся все равно не брали ибо один статик и уже они между собой сыгрались с новонабранными игроками и брали только их, хотя я честно приходил в РТ неудобное мне и сидел еще с час после первого пула для замены, а потом нету дисциплины все приходят позже назначенного РТ на час и заканчивают позже на 2, а я не могу в 1-2 ночи ложиться, на работу утром рано – в общем это все достало и я ушел).
15. Кто из состава гильдии может поручиться за вас? – Из вашей никто, я вас с вовпрогресса нашел. Из Пистонс можете потолковать с Занг (брательник мой), Крунтель (ГМ), Палинерфыч(твинк Гэхрыст).
16. Немного о себе:
16.1 реальное имя - Антон
16.2 возраст - 26
16.3 страна проживания - РФ
16.4 Любая другая информация, которая может быть полезна – РК, вентрило, гарнитура имеется, химия, еда руки =) инв плз =) Устав прочитал, принято.

0

55

Сегодня заходи онлайн в районе 20-21 по мск

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » ПУНКТ ПРИЕМА » Тема для подачи Заявок на прием