Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Кто собрался в далекую-далекую Галактику?


Кто собрался в далекую-далекую Галактику?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Собственно - сделал предзаказ на Star Wars TOR.
И у мну возник вопрос - может еще кто собрался погонять там?
Я так понял что предзаказ еще сделали Басс и Тугами. С Бассом все понятно - как минимум республиканский десантник а то и джедай :tired:  :tomato: ))))

За себя скажу что буду пока гонять за темную сторону Ситхом Инквизиом или Банти Хантером.

0

2

Пока что, сижу думаю.

0

3

Пред заказа не делал, жду теста...
А там гляну что будет

0

4

Эх Сол, ты так и не понял... Все на старте равны и только твои поступки способны подвинуть тебя на Светлую или Темную сторону. Так что в сущности нету разницы кем начинать играть. Можно играть светлым инквизитором, а можно и темным джедаем рыцарем.

0

5

эхххх.... я темку запостил чтоб народ отписался - кто пойдет и за какую сторону гонять)))))
Я ужо сознался что я за империю собстно))) просто хотелось видеть знакомые лица (хотя лицо бладэльфа-ситха или андеда-чисса будет выглядеть забавно)

0

6

преордер не делал... осторожничаю, ибо есть сомнения в
- нелагучести движка
- в способностях моего железа
- мощностях серверов

жду бета-теста, дабы поглядеть

с большой вероятностью пойду за империю
ощенна возлагаю надежды на джагернаута хотя бх ничего так
но проглядев кучу видюшек складывается мнение что будут как всегда рулить ренджи.

Отредактировано 2gamy (2011-11-22 23:04:58)

0

7

Привет :) Пред заказ не делала еще. Но в бета-версию уже 2 недели поигрываю. Скорее всего за республику буду. Хотя сейчас за имперского агента, киборга наяриваю)
Я думаю, после выхода игры нужно сразу будет отписаться кому-то по названию сервака, а там уж кто захочет, будет присоединяться. Мне лично будет приятно видеть знакомые лица, если так можно выразится в данном контексте.

0

8

Почему же нет? Лица то как раз можно делать вплоть до знакомых по фото как я понял из превью создания перса))))

Тест завтра начнется в 20-00 по МСК насколько я понял кстати.

Отредактировано Бассилиус (2011-11-24 22:03:30)

0

9

Saturday, November 26 at 10:00AM CST

чиорт

0

10

Friday, Nov. 25 at 10:00AM CST
Хм. Похоже тех, кто брал коды с сайтов, пустили во втором эшелоне.

0

11

Уж е в игре
Джедай, ник Elvira
сервер пвп английский
Был единственным без очереди )))))))))))

0

12

Бассилиус написал(а):

Friday, Nov. 25 at 10:00AM CST

same shit

Отредактировано 2gamy (2011-11-25 23:51:56)

0

13

Не ходите на европейские рилмы - там страшное перенаселение. Играю на североамериканском, пинг около 100, народу порядочно но не толпы. Trooper Bassilius, впрочем ник я редко меняю.) Погляжу название сервака - потом скажу.

0

14

эх вы.. джедайское отродье((((( :tomato:
а про десантника - Басс ты такой предсказуемый.. как 5 центов))))) :playful:

0

15

Yoke of seeming - ПвЕ сервер, северная америка.

0

16

Error Code:6

This issue has been escalated and is currently under investigation.

Please make sure that you have installed the game to the default directory and that you have at least 2GB of additional free space on that hard drive. (Please note: if you installed The Old Republic to a drive other than the one with your Windows operating system install, ensure that you have at least 2GB of additional free space on the drive with your Windows install.)

We appreciate your patience and understanding while we work to get a resolution for any other potential causes of this issue.

Once we have a resolution we will update this sticky with further details.

We apologise for any inconvenience this may cause.

Баги бессмертны))))))))))))))))))

0

17

Серваки лучше америкосовские брать, европейские чаще лагают.

0

18

а пинг как на пиндоских?

0

19

ну.. лаги периодически есть везде))) но для бета версии это твердая 5
Погонял за Банти-хантера и Инквизитора - как говорил Хрюн Моржов - внушает!!!!)))))))))))
есть одно маленькое НО - от квестов - убей 20 мобоффф отказаться пока не особо получилось... обыграны они хорошо - делаются по пути к основному квесту, но тем не менее...
для полного отчета надо собраться с мыслями))) но все же - повод погонять по далекой далекой галактике есть - хотя бы для того чтобы знать что ругать)))

0

20

Квесты "убей 20 мобов" не дают ничего кроме опыта и их не нужно ни брать ни сдавать - все по ходу действия. А так как пробежаться приходится порядочно и респ мобов быстрый (иногда даже очень) то они набиваются вообще без проблем. Классовые квесты (сужу по труперу) на пятерку. От диалогов зависит оченно многое - мой трупер, например, по ходу действия завел себе подружку (она давала пару квестов с возможностью пофлиртовать) и судя по канве устроил трахтибидох.) Насколько я понял и концовка части квестов нелинейная - в диалогах есть опции как помиловать так и убить, а также самоустранится, причем эти выборы не несут часто очки светлой или темной стороны. Для подробного отчета лучче всеже устно - слишком много инфы.

0

21

Не совсем так.
Квесты типа "убей 10-20-...-" мобов являются дополнением к основному квесту, что увеличивает (не значительно, но все же) опыт за финальный квест цепочки. П.С: все равно, набивая мобов - получаешь не плохой опыт.
Касаясь классовых ку - тут проблема, фаст кач - не получится, ибо достигая классового квеста для 16-лвл (или 12-14), ты находишься на 4-6 лвл ниже уровня квеста.
В итоге, я 13-м лвл выполнял ку для 16-17го. Не мог выполнить (траил ОЧЕНЬ много раз), пока не апнул лвл - нехватало 1к опыта - убил 10 мобов, вот и все.
Есть баг -  ресаясь у рекавер бота - можна реснутся сразу, НО мигающим, что позволить квестового/элитного моба убивать без потереи здоровья твоего перса или напарника.
Ну пока все ))))))))))

0

22

Небольшой отчет с прошедшего бета теста

0

23

Early Game Access* will begin on December 13th at 7:00AM EST, 2011 and ends on December 19th, 2011 at 10:01PM EST. During this time, we will be emailing invitations to join Early Game Access based on the order in which you redeemed your Pre-Order Code. Pre-load the game client now, so you're ready to play when your Early Game Access invitation arrives. Note that download time can vary and may take awhile.

0

24

это
отправляющиеся определились с пунктами назначения?
если чо я тут

0

25

Вчера на пресс релизе ЕА анонсировала точно время раннего доступа и поступления дисков в магазины

Европа
- Начало раннего доступа 13 декабря в 6 утра CST (16 часов МСК)
- На полках магазинов игра появится 15 декабря

Северная Америка
- Начало раннего доступа 13 декабря в 6 утра CST (16 часов МСК)
- На полках магазинов игра появится 20 декабря

Официальный старт назначен на 20 декабря в 9 утра МСК

Также стоит отметить, что еще остались запасы предзаказов. Если вы откладывали все это время заказ, самое время его сделать! Также есть возможность попасть на ранний доступ даже если вы купите и активируете код раннего доступа уже при начавшемся раннем доступе.

0

26

если чо я там

Allegiance to: The Sith Empire
Server: Legions of Lettow
English, Europe (GMT)
Moderate (10-20 hrs/week), PvP, light roleplaying, voice chat requirement

0

27

у бургов баттхерт и паника от русских http://www.reddit.com/r/swtor/comments/ … _to_avoid/

Все сваливают к  нам на Legions of Lettow.  Муахахаха! :rofl:

0

28

))))) я чую их страх)

0

29

Единственный минус пока это то, что клиент отказывается принимать русский шрифт. Но думаю эту проблему решат фанатским "минипатчем", как, помнится мне, сделали в свое время с ВоВ до официального введения поддержки кириллицы.

0

30

так как буду гонять пока инквизитором-сорком - я к Тугами))))
ну а там сразу надо будет заделать банти ханта и агента. жалко что киборги не могут быть инквизами(((( оч. протащился от этой расы.
буду агента и БХ делать киборгов

З.Ы. Посидел на сайте гильды. Нам бы такие проценты на выборы)))
Sith Warrior    15%
Bounty Hunter    25%
Sith Inquisitor    28%
Imperial Agent    20%
Undecided            13%
Будем думать

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Кто собрался в далекую-далекую Галактику?