Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья статик 10-ка (состав)


Третья статик 10-ка (состав)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

На сегодня, после всех тяжб. Танки (Майрин МТ/Альфавип ОТ) Хилы (Спаркс/Одиссейчик) Сурт хил/ДД,

По поводу ДД - Кэрол отказался от 3 десятки, поэтому вместо него будем одевать Вероничку (адекватный устойчивый игрок). Остальное прояснится когда увидим сегодняшний онлайн.
Спешу напомнить, возможно третья 10-ка это чудоэксперимент в который никто не верит. Но у игроков которые согласны в ней быть - будет приоритет на попадание в рейд 25, перед теми кто ходит в свои статики.

0

62

Пока 3я 10ка выглядит так:
танки: Майрин, Альфавип
дд    : Сурт( и судя по всему, еще на подхиле), Алесся, Малиг, Коростель
рдд  : Муххамор, Эвертон, Норенд, Саннгрид, Дримслай, Фаербарт
хил  : Спаркс, Одиссейчик

0

63

Ну что, по итогам вчерашней пробежки в 10ку, перспективы у нас есть. Без вайпов 1 квартал, если бы не отвалился Одисейчик, думаю, попробовали бы и чумодельню.
Надо одевать Веронику. Готов даже потаскать по рандомам за баджами.
И  - решать с онлайном Одисейчика.
Очень порадовал дпс Коростеля, Сурта, Алесси.
Так что собираем и бегаем.

0

64

Ну и славно.

0

65

Я бы надамажил больше, но надо иногда жать на кнопку "Пагаварить в Вентрилу", ибо на активацию голосом не могу сделать - у нас девушки в рейде )))).
Может педали купить? Подскажите, добрые люди ))))

0

66

Я забиндил на левый Crtl. Но все равно дело напряжное конечно.)

0

67

вот такая же пробла с нажатием конпки)) а по голосу вентра чет не активируется) хоть скайп ставь)

0

68

Дело привычки) войс активейтед и темболе скайп не перевариваю Х_х

0

69

забиндите вы на букву Ё очень удобно по моему)

0

70

У меня на левом Ктрл висит. Танчить не мешает, у меня почти всё на клавиатуре забито.

Сурт, к тебе, как к РЛ, просьба - давай обеспечивать онлайн. Обидно, когда первые две десятки походя убивают профа, мы подходим к трешу перед чумодельней. И расходимся.

0

71

Ну чтож, радостно что прогресс налицо. Глядиш скоро и Синигосу траить будете если все хорошо пойдет!

0

72

Глум....Синигоса это босс Аметистовой цитадели.

0

73

Угууу)))))

0

74

Надеюсь на субботу событие создано?

0

75

Сурт)) Ставь на активацию голосом. Лучше я буду слушать твои чертыхания, чем рейдить в полной тишине. У меня иногда паника случается, что я оглохла.

0

76

Легко. Голосом так голосом.
Но! Радость была не долгой. У нас пропал Паладин - Одиссейчик. В событии отметился, что придет, и я его даже видел вчера утром, но к вчерашнему РТ не появился. Что с ним? Куда пропал - не знаю. Я за него волнуюсь. Есть подозрение, что что-то у него с инетом.
Люди добрые, кто увидит нашего паладинчика, пусть сообщит мне или даст ему начальное ускорение, направленное в мою сторону.
...<далее еще три страницы жалобных текстов>...
Одиссейчик, откликнись, мы ждем тебя ))))

0

77

Созданы 2 события, на сегодня и на субботу. Из участвующих в этом безобразии я онлайн вижу только Сурта, Коростель, Альфу, Алессю, Фаербарта, Саннгрид, иногда Эвертон/Норэнд (оч редко), Спаркс. Всё. Одиссейчик не появляется.
Как-то раздражает ситуация "первые 2 десятки чистят Ланатель, третья десятка задумчиво собирается убивать Прелесть".

Остатки сладки, понятно.

Ещё раз задаю вопрос всем, кто был в составе третьей десятки в среду: Вам это нужно? интересно? Вы хотите смотреть контент, одеваться, выпрямлять руки, в конце концов?
Я думаю, что тем, кто регулярно пытается эту 10ку собрать (я, сурт, альфа, коростель, алесся, наконец) - не проблема найти где пройти каждую неделю минимум 6-8 боссов. Но мы ведь собираем гильдейскую. И хотим в ней прогресса.

П.С. Вероника, тебя не упомянул, но к тебе претензий никаких, сессия и т.п. Сейчас ты онлайн регулярно, думаю, оденем нормально, будешь топ-дпс. У меня скорее злость на хил.

Edit: Сегодня, похоже, не соберемся, косяк мой и Сурта, надо было создавать вчера/позавчера. Но злости на слак и онлайн это не уменьшает.

Отредактировано Yngvarr (2010-02-19 13:37:15)

0

78

Мракобес (Фаербарт) тоже с нами всегда ходит и онлайн в РТ. Не так ли?

Отредактировано Мавки (2010-02-19 13:36:38)

0

79

Поправил, про нашего ханта забыл.

0

80

Надеюсь у Одиссейчика будут причины объясняющие его отсутствие онлайн. Если сегодня завтра он не появиться в игре - буду думать дальше.

0

81

После последних событий, у нас не стало ДКтанка и Палохила в 3 десятке.
Дримслай - отпишись, что там с твоим медведом.
Ищем дисцприста/холи, или холи пала.

0

82

с медведом тоже самое - 42к хп без всего, 30+к брони и порядка 44-45% доджа вроде как, но тут проблема не в медведе - проблема в интернете, хоть его и обещают сделать, но обещанного...., ладно не будем о плохом, я так понимаю для меня могут наступить времена ТБЦ, где я тока что Илюху не танчил:)

0

83

УГУ обстоятельства сложились так, Слай, было бы неплохо если бы ты потанчил. Как раз появится место магу Эвертону, а хила нормального я вам постараюсь найти.

0

84

Когда уже на этой страничке появятся радующие сообщения типа "Мы убили Лича, ееее!"(ну это я конечно размечталась  :whistle: ) А то все в поисках то хилов, то танков. Грусть-тоска. У меня у твинка прогресс больше, чем у мейна.

0

85

Думаю вопрос в принципе решаем. Вся трудность ситуации заключается в том, что сбор рейда происходит буквально как на пороховой бочке. То один психанул ливнул, то второй ушел в слак и был кикнут, то третий кинул рандомов на маунта. Заколдованная 10-ка одним словом.

Пока что нас выручают наши скрытые резервы, я надеюсь таки довести это дело до логического завершения. Любая помощь только приветствуется.

0

86

ЗЫ холипал или дисцприст - если есть знакомые без гильдий, обратите моё внимание на них.

0

87

Сегодгя соберемся интересно или нет, а то уже 3 недели  хрен знает что.

0

88

Леся написал(а):

(ну это я конечно размечталась   )

ты поёшь? ^_^ почему я не слышал?)

Отредактировано Деви (2010-02-24 18:52:40)

0

89

Да половой орган знает что может быть независимо от наших хотений. Вот седня у нас отпал Ольве и хз - наладится ли у него с нетом или нет....

0

90

Басс как всегда: пришел и все опошлил  :rofl:

P.S: Егор, я не пела, я насвистывала))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья статик 10-ка (состав)