Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья статик 10-ка (состав)


Третья статик 10-ка (состав)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Плевать. Я робот. Я плюющийся робот.

Отредактировано Распад (2010-02-09 22:56:35)

0

32

Кроме среды и, скажем, субботы вечера, могу сейчас почти каждый день. Понедельник вторник, пятница.

0

33

Фобос и Деймос, а не третья десятка!
Наша, главная проблема – нет холипала. И моё мнение, что если он и появится, то будет не ахти как одет. И его надо будет одевать, и учить и пр. пр. пр. А это не за 2 дня делается.
И что будем его ждать? Или хоть что-то пытаться делать? (И вообще мы тру орда или не тру орда? Какие еще паладины?   :crazyfun:  ха-ха-ха )

Вторая проблема, пол рейда хотят прогресса. Я сам его хочу. А вторая половина не может его обеспечить, к неудовольствию первой. Зато вторая половина готова рейдить во что бы то ни стало, готова вайпаться и учиться. (Замечательно, кикаем первую половину, добираем вторую и идем в ульдуар.  муахахахахаха)

И вообще, хватит ругаться в рейде. Что за детский сад? Потом все обиженные такие ходят, «…я с ним не пойду, он меня бесит…». Я сам нервный до ужаса, аж глаз дергается…особенно левый… (аццки смеется)

И вот вы говорите «проходной двор, а не рейд», а интересно, из-за чего он становится еще более проходным? (Ну как бы риторический вопрос)

Вобщем вывод: хотите сделать статик десятку из гильдейцев? Готовьтесь вайпаться, одевать неодетых, обучать необученных. (Две наших первых десятки, тоже не сразу стали статик и имба.)
Хотите моментального прогресса и эпиков? Ну, тогда, вам видимо пока не к нам. (((
                                       
                                                                                                                 С уважением, злой нервный Сурт.
P.S. Вот написал все это, и кажись полегчало )))))))

0

34

Интересно какой прогресс у первых двух десяток в ивк10? Что-то мне подсказывает 5/5 50 попыток... или 45 уж точно.
А состав у них сильно изменился с времен ивк? Сомневаюсь...
-----------
Предложение: го траить ивк10. А цлк10 первых 7 боссов и с пугами убьем, хотя бы раз в 2 недели. После того как убьем Ануба, получим полезные триньки, сыграемся... можно переходить и в цлк.

P.S. Холипал нужен и в ивк.

0

35

Согласен, с тобой.
Есть одна шальная мысль: воспитать "бабу-ягу" в нашем коллективе. ))))
Есть у нас паладин, скрытый холик. С прокаченым кукингом в реальной жизни. )))))
Его только надо одеть и упросить быть иногда холипалом )))))

P.S. насчет первых десяток. состав у них утресался аж со времен ИК (даж не ИВК). А у некоторых и до сих пор утресается.

Отредактировано Surt (2010-02-11 18:42:25)

0

36

Мудно все это читать...готов выделить 2-3 дня, я подумаю, накуй мне этот вайп отряд. Мышъякович а накуй ты вообще к нам пришел?! что в статик ходить с друзьями? или чтобы тебя в 25-ке одели? или пля посидеть в гильд чате? Народ приходит в гильду и не готов ничего для нее делать. На счет малига. да он мой друг. Да я его защищаю, НО Вам трудно дать 100г на день на ремонт?! это моя вина я не успел ему вернуть...А вы как стервятники накинулись. Вы бля играть пришли и фан ловить, а не сраться и вымещать друг на друге негативные эмоции.
Короче я это пишу все так - эмоции:) Теперь по делу. НИ ОДНА ГИЛЬДА НЕ МЕРЯЕТСЯ прогрессом в 10-ке. 10-ка это ерунда. Я когда пишу друзьям в ддн и другие топ гильды про прогресс в 10-ке надо мной смеются. ПРОГРЕСС НУЖНЕН в 25-КЕ, а для этого надо три десятки. Три ровных десятки, при чем пофиг что мы не пройдем 10-ки фулл, за то мы будем убивать в 25-ке не 4-х боссов а 6-7-8-9. Короче я чо хочу сказать, ОФИЦЕРЫ надо пересматривать составы, если вы хотите прогресс в 25-ке. Я лично готов вайпаться, и мы так вайпались в ик10 с энером в третьей десятке и добирали пугов и ничего, проходили. В Общем мое мнение - пересмотреть состав 10-к и выровнять их. Я готов забить на прогресс в 10-ке ради прогресса в 25-ке...

0

37

На счет Малига: спросил в рейде денег на ремонт (он что думал мы умирать там не будем?), на что получил совет делать иногда дейлики...
Пока я его искал и пытался дать ему трейд он (в довольно грубой форме) ответил на совет.
Получив адекватное замечание на свой ответ он ливнул из рейда ничего не написав. (РЛа то наверняка предупредил, но все равно не красиво)

Нам не трудно дать денег на ремонт. Нам трудно игнорировать подобные просьбы. Если такие мелочи заставляют игрока покидать рейд - туда ему и дорога.

Насчет прогресса в 10ке... какой может быть прогресс в 25ке если 10ке вайпы? О чем вообще разговор. 7300 на тухлопузе? Бред. Не можем побегать со слизнями? Ноги отвалились... инвалиды. Лагает? Купи себе новый компьютер и выделенку поставь. У всех лагает. Не надо искать тех. причин в вайпах. Руки из жопы вытаскивать надо.

P.S. Я готов забить на прогресс в 25ке которого нет.

Отредактировано Распад (2010-02-12 00:31:26)

0

38

Какой симпатичней срачег вырисовывается, любо-дорого поглядеть. В итоге хоть собрались третьей десяткой то или так и разосрались в полный дрызг? И чито там на счет твинкодесятки за мысли некие?))))

0

39

Собсна, с нашими походами в ЦЛК, лагами сервера в прайм-тайм (среда-четверг после 9 вечера), потенциальным убийством Артаса в 10ке и последующими за этим героик модом ЦЛК10... Времени и так нереально мало. В нас в гильде не школьники собрались, 90% людей заняты до вечера, приходят только к рейд тайму, некоторые тратят время, которое хотелось бы провести с семьей. Танки так вобще по 4 часа в сутки спят.... Как результат - нервы на пределе, кто-то недопонял, кто-то перегнул палку, и понеслась...

По сему могу предложить следущие варианты развития событий:

1. Трансфер всей гильдой на новый открывающийся сервер. По крайней мере это обеспечит более-менее спокойную игру на какое-то время (я против, 90% думаю тоже. У всех есть друзья на сервере, твинки, аренатимы, итд...)

2. Забиваем на 3ю 10ку как таковую, тех, кто адекватно ведет себя в нынешней разделяем в 2 уже имеющиеся и создаем в них ротацию посещения. Думаю, фрост баджи наши 2 десятки себе уже более-менее накопили, шмот тоже поднабрали, можно кому-то и место уступить раз в 2 недели. Это может решить проблему "непосещения" в 10ках. Из минусов - наши 10ки уже более-менее сыграны.

3. Довести 10ки до ума:
3.1 Доукомплектовать РАЗУМНО третью 10ку (там совсем пичаль с составом сейчас, 1 танк, хилов нет, половины ДД нет). Кем - непонятно. В гильде нет народу, который бы хотел и был бы готов к ЦЛК10. И как уже сказал Карбонил и до этого говорил Деви - нам не набрать нормальных людей, нам нечего им предложить, нечем "заманить" к нам.
3.2 Всё-таки дробить имеющиеся две 10ки, и собирать полновесные три. Да, в этом случае прогресс на пару недель стопанется, но дальше я думаю все вернется на круги своя. Но тут категорически против 10ка Ворса как я понимаю в полном составе.

Ну и говоря о 25ках... Хьюстон, у нас проблемы! У нас не осталось хилов. Их всего 6. +Кэрол и Сурт на подхиле, но это уже крайние меры. А на некоторых босов в 25ках требуется 7 полноценных хилов.

Собственно, говоря о народе и возможности "перемешать" 10ки

Танки:
Карбон, Кошка, Баз, Свежак, Распад, Секас.

Хилы:
Штук, Энер, Ольве, Спаркс, Андюшка, Аксефер

Оф-хилы/ДД
Кэрол, Фатал(точно помню когда-то хилил), Сурт

Кастеры:
Айсколд, Девиручик, Линкольн (сделай что-нить с ДПС плз, а то уже совсем к танкам скатился)

Ренжи:
Крит, Хаттер, Лендо, Фаербарт (но тут грустно пока-что со шмотом, 232 лвл)

Мили:
Ворс, Гиит, Малиг, Алеся, Мегапевт, Коростель

Возможно, кого-то забыл. Извиняйте.

Ну и остальные, неодетые, лагающие, не появляющиеся, неопределившиеся, и тд.

Собсна, наверху перечислено 27 человек. Плюс есть еще "подающие надежды". Собрать 3 равноценные 10ки вполне возможно.

Людей со своими "статиками" предлагаю из гильдии исключать. Соглашусь с Карбоном - нафиг они такие нужны, Пусть в 25ках тоже с рандомами ходят.

Отредактировано Штук :) (2010-02-12 01:19:46)

0

40

если что, у меня уже нет танко спека давно

0

41

у майнрина есть

0

42

Забиваем на 3ю 10ку как таковую, тех, кто адекватно ведет себя в нынешней разделяем в 2 уже имеющиеся и создаем в них ротацию посещения. Думаю, фрост баджи наши 2 десятки себе уже более-менее накопили, шмот тоже поднабрали, можно кому-то и место уступить раз в 2 недели. Это может решить проблему "непосещения" в 10ках. Из минусов - наши 10ки уже более-менее сыграны.

Кстати не плохая идея над которой стоит подумать...И ротация позволит сыграться с другими людьми. Есть идея еще сделать чендж игроками у ворса в десятке и нашей, чтобы тоже сыграться...

0

43

Отличная темка, люблю сюда заглянуть - поднять настроение.
По поводу состава третьей 10-ки, на данный момент она выглядит так.

Танки - Распад, Майрин
Хилы - Сурт, Спаркс, ...
Мили - Коростель, Алесся
РДД - Дримслай, Фаербарт, ...

Посовещавшись вчера, с Распадом и Майрином - пришел к выводу, им необходим палохил и варлок для создания полноценного статика. Насчет палохила есть пару кандидатур, я их рассмотрю, надеюсь Штука мне поможет. Холидэй - может рейдить только по выходным так что он отпадает. При всем уважении к Алессе - пусть лучше ДДшит. Насчет Лока - если Вероничка не сможет наладить свой комп, прийдеться чтото решать. 1 рейдящий лок на гильдию - маловато будет.

По поводу 25-к, основной состав будет набираться из тех кто ходит в статик 10-ки. Можете начинать обижаться.

Насчет кика из гильдии тех кто ходит со своими 10-ками. Намек наверняка на мышьяковича. Нет желания вайпаться, - уговаривать не буду. Найду замену. Если человек умный, он либо исправится, либо сам ливнет. Если человек неумный (альтернативно одаренный) - начнется срач, жалобы, предъявы и вылетит за неадекват. В любом случае все будет хорошо.

0

44

О блин, хотел "взбодрить" свой состав, а оказывается сделал это со всеми офицерами.... :huh:

0

45

Несмотря на то что мы самовлюбленные эгоисты, это я про себя, всё таки переживаем за людей с которыми общаемся достаточно долго. Как говорится, не один пуд соли съели. Я вижу желание, а там где есть желание - там будет результат.

0

46

Как всегда всё пропустил.
Штук, спасибо тебе большое за информацию о всего одном танке в третьей десятке. Ну и за состав мили-дд.
Действительно, взбадривает: "неодетые, лагающие, не появляющиеся, неопределившиеся". И заставляет сильно задуматься о нужности своего персонажа и её спеков.

Вообще-то я готов (да и уже по сути это сделал) забить на свою полустатик 10, с которой делаю 6/7 с первых попыток и ходить с гильдией. Что мы в минувшую среду (и пару раз до этого) и попытались сделать.
Лаги - вопрос хороший. Но почему те же РП, Догма, Ноу Хау, несмотря на лаги в среду/четверг спокойно добивают Ланатель и учатся хилить Валитрию (с 2-3 раза, сейчас, кажется, её отхиливают в 25ке)?
Хочется спросить - у них другой сервер? Другая страна? Другой данж?

Моё мнение, основанное на опыте 10ки и длительных вайпах в пугах 25ках: что Тухло, что Гнило - боссы абсолютно краповые. И одета для них 25ка уже вполне.
Мы в 10ке вайпались на Гниломорде раз 20 подряд. Потом в какой-то момент поняли механику уже спинным мозгом - и каждый раз с первого пула.

Про хилов и локов. Есть маленькая (6-8 человек) гильдия друзей ещё с Европы. В составе рукастый и вменяемый ршам(энх), шприц/диск, лок, маг, танк/дд дк, хант, рога и т.п.
Ребята одетые на уровне 5500+ гирскор, с опытом 10 и 25. Если их перетащить к нам, мы решаем проблему хилов разом, а заодно и заполняем третью 10ку стабильным рейдящим составом.
Проблему я вижу одну - это гильдия друзей, но что им мешает дружить будучи в Жажде (заодно и общаться ещё и с нами).

Ворс, поговори, пожалуйста, с Риххард (гм, ршам). Парень очень разумный.

0

47

По моему ты щас полную ерунду говоришь... ну допустим перейдут эти 8 человек к нашу ГИ.. и думаешь из кого будет состоять эта 3я десятка? конечно же из тех 8 друзей и еще каких нибудь 2х человек их нашей ГИ (которые я думаю будут ты и какой нить хил). И эта десятка, которая щас недоукомплектована опять же останется не в удел, далее пройдет неделя-2 недели и начнутся обиды, что кого то не берут в 25. (ну решать это все равно офицерам)
А на счет пинга у других ГИ, да может быть у них и лагает, но там есть другие факторы, которые вытаскивают - это прямые руки и куда более высокий ДПС... может конечно и не 10к, но 7.5к там стабильно АБСОЛЮТНО у всех ддешеров... а не как у нас у первых 8ми или меньше. Да и люди там с куда большим опытом, убивавшие йога+1 в 25 и ануба в 25 ивк.
И последний фактор, который нам мешает убивать (по моему мнение один из самых главных) - это тупой срач в рейде, анриал, цивилизованные же люди. Вместо того, чтобы орать в вентру или писать в чаты недоступные или невидимые "обычным" людям, напишите на форуме кем вы конкретно недовольны и что надо исправить, а то получается, что каждый таит друг на друга обиду, а потом после смерти во время боя начинает все в вентру сливать и ничего толком непонятно.
Если же по прошествию допустим 2х недель (я бы вообще 1 дал) эти люди не исправятся, хоть как нибудь, пускай сидят на замене курят и нечего обижаться. Да и будь моя воля я бы не пускал в рейд у кого не сделаны ХМы в Ульде10.

З.Ы. сугубо мое мнение (надоело молчать), хочется прогресса

Отредактировано Многосекса (2010-02-13 11:28:48)

0

48

Да с составом уже сам вижу. Не решит это ничего.
Про срач +много.

0

49

Yngvarr написал(а):

Штук, спасибо тебе большое за информацию о всего одном танке в третьей десятке. Ну и за состав мили-дд.

Ну ты опять взял, выдрал кусок фразы, не дочитав до конца, и начинаешь строить на этом своё недовольство. Загляни в другую тему, там ВСЁ подробно расписано. Я же сказал, я понятия не имею, входишь ты сейчас в гильдовый статик ЦЛК10 или нет, неделю назад не входил и рейдил со своим статиком. А про мили-дд... Я сказал, что это те ДД, кто сейчас может по состойнию гира и по посещаемости попадать в статик.

0

50

Сегодня нашел палохил для 3 статика, Вероничка купила новую видюху=>  фпс нормализовался - лёд тронулся господа.

0

51

Да, действительно глубина мысли некоторых предложений просто поражает. Кажется что автор явно заглядывал в Бездну и она уже начала смотреть на него)))) Это я про дробление 10-к, что конечно дело интересное, но архиглупое имхо. на счет 25-к. Просто общая несыгранность + форс-мажоры + некоторые причины связанные с клиентом вов (как-то падение фпс в 25-ках до прямо скажем ненормального значения на железе, первосходящем требования ВоВ в разы). Особенно хорошо выглядит ситуация, когда после 2-3 вайпов разгорается срач в 25-ке с предьявами и обвинениями. Это имхо неприемлемо в принципе. Это просто отваживает народ от 25-ки, эффективно предотвращая сыгранность. Также радует постоянный вайн после 2-3 пулов на тему неодетости.. Поистине ради сыгрывания 25-ки стоит загнать всех на ХМы в Ульду 25. И вот тогда при вайпах думаю ни один не сможет вайнить на счет неодетости, а раз не сможет - начнет постепнно перемещать свои руки из тазобедренных в плечевые суставы.

0

52

Про вайн согласен..и сам в этом повинен, просто..когда видишь откровенное...ТТ...+нервы бывает срываешьсо, но всегда стараюсь говорить по существу. А про ульду уже давным давно айс говорил) мбмб как вариант.

0

53

Мы своей 10-кой сделали. Штука, Энер, собирайте своих разгильдяей и фаньте = 310 маунт (мутант воробей) + ачивка повышающая немного самооценку. ГОГОГО - там сейчас не сложно.

0

54

Мы своей 10-кой сделали. Штука, Энер, собирайте своих разгильдяей и фаньте = 310 маунт (мутант воробей) + ачивка повышающая немного самооценку. ГОГОГО - там сейчас не сложно.

Потом можно будет 25-ку оформить.

0

55

Нам в ЦЛК не собраться, а ты про ульду говоришь :)

0

56

Ну если вам не собрать даже ЦЛК, не говоря уж о чем-то другом, может тогда стоит задуматся об организаторских способностях офицеров?

0

57

Может стоит задуматься о том времени, которое каждый из нас может проводить в игре? Думаешь мы не собираемся из=зха того, что кому-то лень, не хочеца и тд и тп?

0

58

Харэ сраца! Что там насчёт 3ей десятки всётаки? Моё мнение: есть 2а танка (Майрин, Многосекса), 2а хила (Одиссейчик и Спаркс) + дд/оффхил Кэрол (с нами он не хочет больше ходить), ну и 5 дд (Алеся, Сурт, Дримслай, Эвертон, Малиг).

0

59

Сегодня узнаем. Только Многосекса во второй 10ке и он уже не танк

0

60

Есть Альфавип, я его не видел в деле, но говорят с головой.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья статик 10-ка (состав)