Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья статик 10-ка (состав)


Третья статик 10-ка (состав)

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

танки - Распад, Майрин
милиДД - Сурт, Алесся. Малиг
РДД - Мухамор, Дримслай, Злобогрыз, Феррат/Фаербарт, того кто прослакает неплохо заменить на мага.
Хил - Тиарт (дру),

Холлидэй - если оживаешь от слака, попадаешь в статик - нет ищем палахил. Если есть какие то смягчающие причины твоего отсутсвия (в игре шепчи), но из слака все равно выйти прийдеться.

Мышьякович - ты отличный холи прист, свой скилл ты доказал и в слаке замечен не был. Но у тебя есть свой статик 10. Тебе прийдеться выбрать с кем ходить в ЦЛК10 и сообщить об этом мне в игре.

Обращение всем - Майрин, Распад, Сурт, Алесся - появляються в игре постоянно если ктото из остальных вышеперечисленных людей этого сделать в ближайшем будущем не может, сообщите об этом мне - буду принимать меры.

ЗЫ РЛ - Сурт.

0

2

улыбнуло...

0

3

хм... а когда 10ки ходят обычно?

0

4

Лео, ты когда составлял "сетап" (на ум другое слово приходит) - чем думал? Ты выделил им одного(!) хила, хотя надо 3 (2 постоянных и один с ДД спеком и один на одного-двух босов), и решил, что с них достаточно. Ты забрал у них топ танка/дд, отдав им одного посредственного и редко появляющегося ДД из своей 10ки. С барского плеча, так сказать?...
Я понимаю, что вам проще взять себе хорошего ДД, чем среднего, но и о других думать тоже надо. Чему тогда удивляться, что мы не можем убить в 25ке никого дальше входа, если у нас этих босов видело только 20 человек. Я тоже возможно хочу поменять народ из нашей 10ки, но при этом же мы этого не делаем. Идем так, как есть.

Собсна, я к чему. Если 3я десятка тебя пошлет в известном направлении - особо не удивляйся...

0

5

На счет посредственного танка я думаю ты погорячился.

Холипал и холиприст кажется еще на подходе... разве не так?

Отредактировано Распад (2010-02-04 14:43:56)

0

6

Распад, "посредственный" - это не про тебя. Там про дд имелось ввиду.
Если, что я готов похилить друлем, единственная пробла с РТ получается тогда.
К тому, почему я не готов ходить дк: у нас сейчас хороших танков и так хватает, тем более недавно к нам присоединился Распад. Далее, пати из 5 латников имхо через чур... хилы в 3ей 10ке - это постоянный слак мод (я ни разу не смог по 2ому разу собрать десятку, чтобы добить боссов), поэтому и готов ходить друидом(но так как у меня мейн ДК, я не могу идти, когда рейдит десятка, в которой ДК)
и на счет всяких обид, кто не попал... давайте возьмем допустим 6 дд мили или там 3 друида хила (пусть они и отхилят, а затем разорвут друг друга из-за шмота), да еще какой нить бредовый сетап... без баланса классов не уйти дальше первого квартала... ( ну только если у вас не фул там 251-264 шмот и вы имба задроты)

Отредактировано Многосекса (2010-02-04 15:03:29)

0

7

Для Рдру Спаркс нет места?

0

8

ну получаеться и Наино опять футболят......

0

9

Ну во-первых про одного хила, я просто подумал - "Тиарт один там все отхилит" (на правах сарказма). До следующей среды разберусь с хилами либо соберем тех кто есть, либо найду других.
Во-вторых, при всем уважении к секасу - я бы "забрал" себе Алессю, она мне внешне более симпотична. Никто никого не забирал, мы 4 дня думали как поступить и пришли к этому выводу коллективными решениями.
В-третьих - редко появляющийся ДД это ты наверно про Муху сказал (если я ошибся поправь). У нас сейчас достаточно ДДшеров, которые желают рейдить. Я надеюсь, что мухамор все таки сможет в РТ находиться в игре, кроме того он имеет опыт может рассказать тактики и на Саурфанге он будет незаменим.
В-четвертых, я меняю народ в своей 10-ке не потому что меня неустраивает Мавки, Муххамор - а потому что они не могут появляться онлайн достаточно часто для рейд прогресса. Нашей 10-ке, при всем уважении, не хватает 1 дня в неделю, чтоб вычистить ЦЛК10

По поводу прогресса в 25-ке, у нас (офицерский состав) уже был разговор - разбить сильных игроков на 3 10-ки и фармить 4/4 постепенно одевая всех, или собрать 2 сильные для прогресса, а 3 добрать из оставшихся доукомплектовав новичками. Было принято решение оставить 2 10-ки нормальные. Если твои взгляды изменились - давай обсудим это в вентре вечером, тут конструктивного разговора не получится.

0

10

Спаркс - я в раздумьях, пока определнно ответить не могу. Думаю вечером ситуация проясниться.
Наино - при всем уважении, твои онлайн вводит меня в тоску. Я понимаю работа, личная жизнь - надо чтото выбрать.

0

11

1. "Спасение утопающих - это дело самих утопающих"              поговорка
2. "Я построю свой лунный модуль, с блекджеком и шлюхами"   Бендер Родригес
))))))))

Вобщем, кто хочет в третью 10ку, отпишитесь тут. Будем сообща решать, может время перенесем немного или еще что.

0

12

Я, наверное, особенно пока выступать не имею права.
Поэтому промолчал, увидев утром состав.
Но, честно говоря, это не сработает.
Тиарт работает нестабильно и вроде бы 2 через 2. Т.е. собрать второй раз состав будет непредсказуемо когда возможно (сори за словесные конструкции).
При всём уважении к Алессе, я её не видел в цлк и ничего не могу сказать про дамаг/посещаемость/руки. Судить могу, я вожу танком статик10 уже некоторое количество времени. Злоб - значит надо совмещать время когда он ходит магом, а когда локом. С хантами тоже вопрос по стабильному онлайну. Хотя есть Лендо, вроде.
Хилов нет. Точка.
Водить, по-хорошему, могу и я. У меня опыт и профа и кровавого союза есть. Хотя танку рлить достаточно сложно, но реально.
В состав обязательно нужен рога.

Скажем, как обычно ходит мой статик: ршам, дк-танк, палтанк, сова, рога, шприц(диск), холипал, лок, маг, хант.

Я уже предлагал Ворсу поговорить с ребятами хорошими, если они согласятся к нам прийти (5 человек), мы закроем все дыры для той же 3ей десятки (учитывая все проблемы людей с временем, работой и прочим) и будем спокойно ходить.

А про проблемы 25ки. Моё личное имхо, основанное на походах с пугами в 25мод: это не сложнее 10ки, но требует, чтобы чуть больше людей куда-то бегали, думали, смотрели на экран и дбм, а не на панельки кастбаров.
у тухлопуза вопрос выживаемости танков (это уже руки+шмот), и согласованности рейда. Гниломорд - даже 25ка это крап. Проблема в людях, которые стоят со слизнюком в рейде и тупо шпарят дамаг. Или сбрасывают и не смотрят, слились или нет. СТоят под конусным аое. И т.п. Повторюсь, это опыт пугов, не ги25.
Но даже при трех идиотах Гнил доводился до 900к жизни. А потом вайп из-за этих трех идиотов.

Мне кажется, пока все участники 25ки не побегают всех этих боссов в 10ках - толку не будет. Все абилки надо пару раз на своей шкуре испытать.
Но 25 ходить и траить надо.

Прошу прощения за некоторую сумбурность и хаотичность мыслей.

0

13

Кстати. "РП" чистят в 25ке профа и ланатель. И каждую неделю ротируют состав, чтобы народ попадал весь.
Мы так сильно хуже играем/одеты? 0_О

0

14

Я работаю стабильно.:) Просто мой график работы плавающий, и от сюда  мой онлайн. График примерно 2 дня с 8:00-16:00 , 2 дня с 16:00-24:00, 2 дня выходных и так по кругу .....
вот мой график  так что что хотите то и решайте
если это  вы считаете нестабильным  мой онлайн то приму как есть , непопадау в 10ки  тоже приму как есть а вот если в 25ки попадать небуду то буду думать по другому

0

15

Да, но не было разговора, что из 3й 10ки будет изыматься народ по желанию двух других. Имелось ввиду, что 3я 10ка приоденется, сыграется, и будет ходить на равне с первыми двумя. Тем более как я понял из слов Майрин - у него свой статик 10ка, так что танчить 3ю гильдовую он не будет. Далее, при всем моем уважении к Секасу, Шекси (Так же как Героиня, Кэлронд, Марена и тд) - это твинк. Понятно их желание одеть всех чаров сразу. Но я вот никак не могу понять твоего желания им в этом потакать. Собсна, если ты не хочешь этого понять, скажу так - если ты и дальше собираешься решать, кому отдать шмотку, мейну или твинку, то делай это пожалуйста без меня. А то опять повторяется история годичной давности - человек берет всё мейну, и отказывается ходить в тот контент, где ему уже ничего не надо. Известно, чем всё закончилось в прошлый раз...

0

16

Ворс, ты 3-ю десятку в работе видел?
кто туда ходил, кто был, а кого не было...
кто не ждал , а уходил с пугами...
почему второй раз не собиралась ни разу?
а я был...я ходил...я надеялся, что из нее что-то будет...не уходил с пугами...зная заранее, что больше 4 боссов не упадет...потому что свои...Гильда...

последний раз был довльно неплохой состав, могли и 6 боссов убить, но второй раз не пришло 3 человека

Секасу отдельно спасибо, он входил в наше положение с работой, договаривались...

А теперь...получи и распишись...у тебя плохой онлайн...извини я написал новый состав 10-ки и ты туда не входишь
А когда раньше некому было ходить в те же 25-ки...никто мне слова не говорил за онлайн...
потом тихо мирно спихнули с 25-ки, потому что я стал 3-им рогой...а не потому что у меня онлайн плохой...
не взяли соответственно и в две 10-ки, потому что я рога(третий) -ненужный...
вот теперь попытались создать 3-тью, и с нее меня просто выкинули...

в итоге , что мне делать?как мне по сути себя вести?

зы:работаю я сутки через трое, часто и с работы бываю онлайн, но не всегда могу пойти в рейд...дни , что я выходной - я онлайн...

Отредактировано naino (2010-02-04 16:41:21)

0

17

А я томат, кому место в 1ой десятке?) требование - стопицот дпс!

0

18

Ворс, вроде как я объяснил причину своего слака в январе. До этого у меня был стабильный вечерний рейдовый онлайн, как и сейчас.

0

19

"да еще какой нить бредовый сетап... без баланса классов не уйти дальше первого квартала..."
1ая десятка, шаман для физик баффа и..НИ ЧЕ ГО для кастер баффа(я без хита, без крита, бкз дамага, юзая не все спелы(приходица кидать КоЕ в афли!) как пример) и проходим все, 9\9, как соберемся будет 12\12. Так что ненадо. Пве уже не торт! война со скриптами, детские развивающие игры. Подбежать, отбежать, переключить цель, не стоять в аое и прожимать свои 2-5 кнопок, как зомби. БЛЖДАД! чего сложного? Да ничего, месяцами гоняца за фиолетовым пикселем, при этом вайпаться вайпаться и вайпаться. Мне интересн детскую пирамидку из бубликов вы тоже складывали месяцами? Пве крап, грусть и пичаль, темболее в жк -_- какие-то разборки, какие=то недовольные. Или 25 человек жмут свои кнопки и складывают пирамидки и будет убиваться все. Или скажите: да, я не могу, и все, вопросы отпадут, никто не будет кирчать про прогресс и париться, лезть из кожи вон. Фан рейд в цлк, скок убьем, и шмот за баджики.

Фывтвыаи! вот так

0

20

Ребят, это все разговоры в пользу бедных - половина кто здесь отписался - кроме среды онлайн не бывают, зато все хотят - давайте подходить к ситуации реально. Я написал "Примерный" состав, сегодня зайду в игру - порешаем все окончательно.

Заранее скажу - всем угодить я не смогу, даже не ждите.)

0

21

Штук, я предложил вариант решения 3ей десятки и моего в ней танкования. Если это будет ги10 - я только за. Только давайте людей перетащим хороших.
Так-то да, это статик, мы в нем 6/9 делаем и скоро будет 7/9. Т.е. валить оттуда просто очень и очень некрасиво.

Тиарт, с работой всё ясно. Только получается, что, например, в среду меня нет, ибо спорт до 8:30 (час домой+час очередь в вов), в четверг, пятницу я есть (если нет своей культурной программы в жизни), а ты в эти дни работаешь. И далее наоборот, ты есть, меня или кого ещё нет. Плавающий график - та ещё жесть.

0

22

всем привет хочу записатся в эту десятку дк анхоли

0

23

Майрин ты тож прости , но щас какбы проблема не в хороших дд а проблема в хилах.
и если перетащить еще твоих знакомых (5 ДДшеров ) то по твоим словам все ок будет ?
а в 25ку они врядли попадут так как нас 35 челов в среднем онлайн - мест только 25 ,кого-то всеравно обидят ( может и меня тоже) а проблема с хилом так и останеться

0

24

А кто говорил про 5 дд???
Ршам, диск(шадоу) - это два хила из тех пяти. Холипал, к сожалению, от нас ушел.
Плюс дк танк, лок, маг.
А в 25ку и я, по-хорошему не попадаю, и куча другого народа.
Это решается пугами, к моему глубочайшему сожалению.

Отредактировано Yngvarr (2010-02-04 19:44:07)

0

25

С хилами проблему решили вчера, танки тоже есть. Сурт советую брать 2 мили 3 кастеров. На этой неделе 3-я 10-ка пойдет составом полутвинк, со среды будет статик мейнами.

0

26

Ворс при всем уважении твинко рэйд это немного не твоя иепархия!

и бесит када нада,  твинков зовут куда хочешь, а когда нада что-то твинку фиг  берут (это кстати причина моего ухода моего ханта)

и че выеживатся, когда вам на блюдечке предлогают хилов для цлк (причем один даже м офф спеком)

краткий вывод : "ЗАЖРАЛИСЬ!!"

а по поводу 25ки,  пока ныть не перестанете нифига мы не убьем
Тухлопуз крапо босс, там просто правильно со спорами распределить, что бы не путатся и все кильнем

Отредактировано Kerol (2010-02-05 10:12:26)

0

27

На данный момент сбор Третьей Десятки назначен на субботу на 20.00 по мск. Событие создал.
Все еще открыта вакансия второго танка.
Если есть предложения и критика по поводу времени или состава пишем тут , не стесняемся.
(в состав приглашены все вышеобозначенные Ворсом) (Причем все хилы уже приняли приглашения)

0

28

Сурт, на этой неделе я пас, на следующей 90% иду в этом составе. В игре обсудим.

0

29

Третья Десятка отписываемся тут.
Отпишитесь все, кто хочет рейдить. Когда, в какое время он сможет прийти, ибо громадная наша проблема - это сборы в 10ку.

0

30

Готов выделить несколько вечеров, кроме вторника и скорее всего воскресения.

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » PVE: подземелья и рейды » Третья статик 10-ка (состав)