Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Маразм крепчает.


Маразм крепчает.

Сообщений 91 страница 120 из 318

91

Да все я понимаю, не считай себя умней прочих. Но я всегда привык работать с тем что есть. А есть немного: плохо и ужасно. А когда выбор между этими двумя величинами, то вступает в свою роль принцип меньшего зла. Подождем. Переживем. Главное сохранить хоть что-то. Поскольку ЭТИ сохранят, из чувства самосохранения, а ТЕ - нет, потому как им и без сохранения будет хорошо. Вот собственно и все. И пока я не увижу альтернативы ЭТИМ, я буду поддерживать меньшее зло. Мы слишком много потеряли, мы вымираем - признаем это честно. Но ЭТИ всеже решили что народ им нужен, так пусть вырастет число, а там глядишь и постепенно выправим, изменим то что есть.

0

92

http://vkontakte.ru/video20853652_160030618?h=58bcbf829659e551&hd=

Все больше и больше стал нравиться этот моментв 17 мгновениях

0

93

поспойлерю любимые цитатки

Главные черты и требования основного экономического закона современного капитализма можно было бы сформулировать примерно таким образом: обеспечение
максимальной капиталистической прибыли путем эксплуатации, разорения и обнищания большинства населения данной страны, путем закабаления и
систематического ограбления народов других стран, особенно отсталых стран, наконец, путем войн и милитаризации народного хозяйства, используемых для
обеспечения наивысших прибылей. И.В.Сталин

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны
прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к
мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и
достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как
сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне
припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет
стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла
подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено
прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь,
надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С
особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит
интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут
национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много
вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем
развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут
предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток.
Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни
развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут
обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за
годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих
отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )

0

94

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 4 декабря)))))))))))))))))))

0

95

Несомненной поддержкой широкой общественности стало появление нашего президент-министра Владимира Владимировича Путина в спорткомплексе "Олимпийский" и его поздравление Федора Емельяненко с победой в данном поединке

В честь данного посещения пресс-служба Белого дома (чтобы объяснить волну любви и доверия к президент-министру) дала отдельную пресс-конференцию

http://vkontakte.ru/video-20061413_153220690?h=8b5d00097edd8e83&hd=1

Наши эксперты высказались куда более определенно

МВД было поручено провести поиск с целью награждения указанных лиц за особую любовь к генсеку. Министр уже доложил лично Воадимиру Владимировичу

И хотя найдены свидетели - поиски продолжаются

Мы будем держать Вас в курсе событий))))))))))))) :tomato:

Отредактировано Солланж (2011-11-28 21:54:02)

0

96

:D

0

97

0

98

Леонидыч, твои высказывания и образ поведения наиболее точно характеризуются следующей иллюстрацией:

http://ru.fishki.net/picsw/112011/30/post/komiks/komiks-0025.jpg

Ты бы это, либо был бы последователен в действиях, либо может стоит прекратить? А то даже смешно как-то.)

0

99

Басс, у меня жиром весь рабочий стол залило.

Если бы я сам воровал чужие деньги - ни одного поста о чужом воровстве в моем исполнении ты бы не увидел.

Ещё вопросы?

0

100

Неееее... Ворс, свиньёй в гавне назвали меня)))))) ну отчество у нас сходится - я тоже Леонидович)))

Эххх Басс)))) Критика бы принялась при условии состояния меня в ЕдРе))))
А так сори - валяйся в говне сам))) И потом слишком грубо. Как будто я тебе яйки в тиски зажал. Прям виззззг какой то))) А еще - переход на личности - это как минимум неэтично)) Да и фактология отсутствует((((((
К тому же в отличии от тебя я федеральных законов не нарушал) а тут - состоять в партии будучи при погонах.... ну прям не знаю)))))) незаконно как то)))

Григорий Горин сказал устами Янковского гораздо лучше:

А в целом - Я не люблю пролитариат)))

И кстати, Владимир Владимирович недавно выступил с програмной речью на очередной сходке съезде "Единой России"))))))

Отредактировано Солланж (2011-12-02 20:32:59)

0

101

А я и не про партию. Ты кому служишь? Вот только не надо пафоса. Так что нужно просто последовательно себя вести. Или не служить "продажному режиму" или, раз уж служишь, не вести себя так как на картинке выше.

Спешл то Ворс: а ты то тут причем? Сол у нас просто Алексей Леонидович, так что не подумай конечно чего на свой счет - ты просто ищешь некие волнующие тебя факты, как я вижу.

Отредактировано Бассилиус (2011-12-02 21:33:31)

0

102

эммм... я тут прочитал методичку на досуге. вот эту -
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 
"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

ну как бы.... служат "ГДЕ", а не "КОМУ".

Военная служба - особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданами, не имеющими гражданства (подданства) иностранного государства, в Вооруженных Силах Российской Федерации и во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - другие войска), в инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формированиях при федеральных органах исполнительной власти и в спасательных воинских формированиях федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны (далее - воинские формирования), Службе внешней разведки Российской Федерации, органах федеральной службы безопасности, федеральных органах государственной охраны и федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации (далее - органы), воинских подразделениях федеральной противопожарной службы и создаваемых на военное время специальных формированиях, а гражданами, имеющими гражданство (подданство) иностранного государства, и иностранными гражданами - в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях.

хотя.... те кто служат "КОМУ" могут выглядеть так
http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100419/41999.b.jpg

или так
http://pitomez.ru/blogs/uploads/images/00/03/97/2011/07/07/3d0e32.jpg

в конце концов - я циник, фашист и убийца)))))) я служу "ЗА ЧТО")))) за голду и возможность применения 2 степени устрашения к личному составу))))

Гглядя вокруг понимаешь Штирлица(((( И это напрягает сильно :dontcare:
:tomato:

З.Ы. А Ворсу все одно досталось))))

Отредактировано Солланж (2011-12-02 23:52:37)

+1

103

+1

104

0

105

Грубая и глупая провокация, причем скорее всего в результате сговора председателя УИК с некими заинтересованными лицами. Для живущих в стране розовых пони поясняю - подсчет голосов ведется следующим образом - сначала анализируются книги учета избирателей, которые находятся исключительно на территории участка и НИКОГДА НИКУДА не выносятся, за ними постоянно наблюдают и наблюдатели от партий и члены УИК. Подсчитывается общее количество проголосовавших избирателей. Потом производится вскрытие урн для голосования. Производится подсчет бюллетеней, сравнение его с количеством проголосовавших избирателей. На этом этапе уже сразу ВСЕ становится ясно. Это к вопросу вбросов. Далее - по поводу сюжета. Урны не цельнолитые, это ящики с крышками, опечатанные тем или иным способом. На сговор и провокацию указывает еще и тот факт, что при обнаружении подобного должен составляться акт, по акту вскрываться урна, содержимое протоколируется и опечатывается. Урна в присутствии членов УИК и наблюдателей опечатывают опять и вуаля - она готова для голосования. Так что на этапе УИК осуществить эффективный вброс можно только при сговоре Председателя комиссии, секретаря комиссии и нескольких рядовых членов УИК. При явно выявленном вбросе же результаты голосования на этом участке достаточно легко могут быть признаны недействительными. На вопросы откуда я это знаю отвечаю - я работал несколько выборов подряд в УИК (участковой избирательной комиссии).

0

106

Солланж написал(а):

эммм... я тут прочитал методичку на досуге. вот эту -
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 
"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
ну как бы.... служат "ГДЕ", а не "КОМУ".
.etc

Ну я же просил без пафоса и глупых отсылок к законодательным актам. Не тебе мне это рассказывать. Оба в одном и том же варимся, так что не нужно.

0

107

Не знаю кто тут живет в стране "розовых пони", я был наблюдателем на избирательном участке один раз - видел как всё происходит.

Скажу одно - бумага стерпит всё.

+1

108

сначала анализируются книги учета избирателей, которые находятся исключительно на территории участка и НИКОГДА НИКУДА не выносятся, за ними постоянно наблюдают и наблюдатели от партий и члены УИК. Подсчитывается общее количество проголосовавших избирателей. Потом производится вскрытие урн для голосования. Производится подсчет бюллетеней, сравнение его с количеством проголосовавших избирателей.

для вброса достаточно непрошитой и непронумерованной книги учета избирателей.

184 участок города Барнаул
не дают наблюдателям ознакомиться со спискам избирателей.

В УИК 282 списки прошиты, есть печать, но нет подписи председателя.

Избирательный участок 2395

Не позволили ознакомится с реестром для голосования по открепительным, не дали просмотреть книги по избирателям.
Ультимативно требуют отойти от урн далее чем на 3 метра в маленьком помещении, что фактически означает выйти из комнаты для голосования.

На избирательном участке номер 372 наблюдателями было замечено, что списки избирателей не сброшюрованы.

Отредактировано 2gamy (2011-12-05 16:16:12)

0

109

выборы замечания

0

110

Басс, спор напоминает мне некий диалог с защитниками ЕдРо:

Кстати, некие федеральные законы принимает Ваша ЕдРо.. единолично... если они глупые, то извените...
Где пафос то? ну конкретно - где фактология?)))) раз, два, три?
И про "глупых отсылок к законодательным актам" Не было такого. читайте доки ибо они рулез!!!

З.Ы. А вот если бы попросил стоя на коленях...................... :tomato:
З.З.Ы. Про службу - все кто работал на выборах-2011 (дежурство на избирательных участках) из отдела сегодня сошлись в одном - БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ... :insane: стадо а не партия просто.. вот интересно - если ВВП выдвинул бы в Президенты лошадиную задницу - с каким процентом она бы победила на съезде... 98%? 99%? 100%?.. хотя.. чем не задница у нас сейчас?)))
З.З.З.Ы.  Ну и в качестве курьёза практически - по результатам выборов на участке где голосовал ВВП с перевесом в 5,11% на первом месте КПРФ. как то так

0

111

0

112

http://echo.msk.ru/files/717884.jpg?1323325552

Вчера в твитыре президента появился матерный ретвит.
Спустя несколько часов он был убран, но скриншоты остались.

В середине дня на официальном сайте Президента появилось разъяснение этой провокации:
Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны.

Интересней другое.
Доступ к паролю от президентского твитыря имеют не больше 10 сотрудников администрации.
Их, надо полагать, набирали не в интернате для слабоумных, и не в палате для буйных наркологического стационара.
Все они прошли довольно серьёзный отбор, включая разнообразные проверки, живут под колпаком, и хорошо выдрессированы системой, винтиками которой служат.
То есть худо-бедно имеют голову на плечах (если не совесть), и нет шансов, чтобы они могли не представлять себе последствий такой выходки.
Соответственно, мотивация у безвестного героя должна была быть достаточно сильной.
И, разумеется, не идеологической: желающих обложить х...ями Навального и его сторонников в Интернете – пруд пруди.
Так что никакой острой необходимости усиливать градус пропаганды, рискуя работой и карьерой, у пресс-службы не было.
Как не было и шанса, что президент проснётся, прочтёт ретвит, порадуется и вознаградит смельчака.
Следовательно, должны были пообещать приличных денег и гарантировать дальнейшую карьеру в структурах если не власти, то бизнеса, чтобы она дерзнула так спалиться.
И, очевидно, тот, кто делал эти обещания, человек не бедный, не анонимный, и для власти совершенно не посторонний.
Интересно понять, что думал этот самый человек, щедро спонсируя столь эффектное публичное опускание Президента страны.
Можно, конечно, предположить, что он просто перепил и перенюхал накануне. Но мы же знаем эту породу: сколько б они ни выпили и ни вынюхали, липкий страх перед начальством является у них самым сильным инстинктом.
Остается предположить, что бояться заказчику акции элементарно нечего.

Отредактировано Солланж (2011-12-08 11:55:38)

0

113

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

0

114

Ролик можно не смотреть - ПРОСТО ВОЗЬМИ КАЛЬКУЛЯТОР И ПЕРЕСЧИТАЙ ПРОЦЕНТЫ.... ЕДИНЫЙ ЧУРОФФФСТАН ФОРЕВА

свердловская область-114,81%                      118,24%-в воронежской области

что это? просто опечатка или опечатка по фрейду, что у кого то натянуто по 14-18% излишков?))))))

Отредактировано Солланж (2011-12-08 17:50:20)

0

115

Да, да. Победило Яблоко с 97% голосов, а также у нас в Москве беспорядки, народное восстание и горит Кремль. И многое другое интересное на сайте Госдепартамента США.

0

116

А на первом канале продолжается передача "Все любят ГипноЖабу"

0

117

0

118

А я согласен с этим мнением.

0

119

Забацать 9 минутный ролик для того чтобы пришить Навального к Зюганову и Жириновскому... сильно)))) а еще более забавно и смешно

З.Ы.
http://cs696.vkontakte.ru/u20853652/105396796/x_1a3c02d6.jpg
копирайт - Василий Борисович Стрельников

Отредактировано Солланж (2011-12-12 22:54:21)

0

120

Бассилиус написал(а):

А я согласен с этим мнением.

фраза "кто вас имеет и кормит" символично, так как вапщето этих педов мы кормим а они видетели еще и нас имееют. 

Пример про модем в корне тупой, чем ЕР причастна? Тем что при приватизации в начале 90х большие  ИНОСТРАННЫЕ корпорации влили нереальные деньги в доли предприятий по организации связи? тогда ЕР и не пахло. Их польза только в том что лицензию за взятку выдали по нормам закона.

про взяточников вапще  ацтой - посадок нет. На примере нашего региона - чиновников не сажают, одному по 3хлетней давности уголовку закрыли, второй бабище московской которую привел губер путином назначеный  вместо коррупции шьют халатность по знаменитому уже теперь на всю Россию по многим регионам делу с томографами.

видео дебильно абсолбтно также как и ниже приведенное

Так што пущай господа из ЕРовского ролика  улыбаюццо! проще зубы выбить будет

Отредактировано 2gamy (2011-12-13 00:29:02)

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Маразм крепчает.