Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Мож замутим встречку в воскресенье? ;)


Мож замутим встречку в воскресенье? ;)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

вообщем кто желаетт в воскресенье попить пивка и потрещать о наболевшем, пишите ))))) место встречи однозначно Москва )))  я буду точно  :yep:

0

2

И я буду :)

0

3

ну если моя уедет, то и я подтянусь ))

0

4

ахуеть (

0

5

Леся ты на чем поедешь?

0

6

Какая замечательная идея. Жаль, только, что не могу приехать (((( Если только на собаках....

0

7

приеду!из сибири на медведях xD

0

8

ООО фигасе

+1

9

Давайте в Кривом Роге? ><

0

10

Фэндер, надеюсь тебя я увижу завтра! :flag:  А поеду в ночь с субботы на воскресенье на поезде.
Все кто может, приходите в воскресенье, хз еще куда) Но это второстепенный вопрос!!! (а почему тут нет смайликов пивных?)

0

11

Ух. Хочу. Если сидеть будете до поздна, то я смогу прибыть ))
просто на выходные есть планы, освобожусь часам в шести вечера. В столицу смогу прибыть часам к 7-8.
:cool: <-- он выпил пива

+1

12

Сурт, если есть возможность приехать будет просто отлично!!! Давай, будем ориентироваться тогда на 8 вечера примерно.
Людям, знающим и обитающим в столице нашей Родины, просьба обдумать и предложить увеселительные места  :whistle:  :jumping:  :cool:

0

13

в факдональдс пойдем!! имба кабак!!!!  :crazyfun:
там дают смешные колпачки!!

Отредактировано Дарккинг (2009-10-22 23:35:59)

0

14

Хачу к вам..........

0

15

В Кривой?

0

16

Ну, в Кривой тож хочу, но потом. Для начала в Первопрестольную )))) Сегодня, возможно, решится вопрос о моем приезде.

+1

17

Да уж в москву не получится - на работу в воскр вечером(

0

18

эх, жаль  :'(

0

19

я б на самолетике прилетел, еслиб в субботу собирались

0

20

предлагаю такую тему - в предновогоднее или посленовогоднее время собраться в питере!!!

0

21

если не соберусь за бугор, то приеду)))))))

0

22

Ничего себе поворот событий! Это же твоя идея собраться! Всех взбаламутил, а сам за бугор....

0

23

да я про новый год ))) или про после новогодних праздников имел ввиду)
и то я не надолго.  на солнышке погрется )))

0

24

После НГ не смогу. У меня с 11 января сессия начинается.

0

25

итак!!!  реально на встречу прийдут 4 человека? ну ладно ))) нам же проще )))  :flag:  (свободная касса)

0

26

мда с географией не поспоришь)

0

27

Дарк, объясни мне по-понятнее, как мы будем состыковываться уже на месте?

0

28

в 18.30 я Аксифер, возможно Леся будем на м.Войковская, потом в клуб)) там шараем каты  :O   а потом по обстановке ))))) тоесть сбор в 18.30-18.59 на войковской. вот

0

29

Эт панятна! Только вот я сомневаюсь, что  в это время на Войковской будете только вы одни. Как вас различить  с остальным народом?

0

30

8 915 490-34-59 )))) вот так ))))

0


Вы здесь » Гильдия BloodLust (реалм Ясеневый Лес) » КУРИЛКА » Мож замутим встречку в воскресенье? ;)